Стокгольм

bictor
    С нами с 1 июл 2012

Стокгольм — архитектура города

7 апреля 2014 года|| 6| 21674

Я не сдержался. Давно вынашивал планы создания фотоальбома и вот время откровений пришло. Стокгольм поразил в самое сердце своей изысканной архитектурой, представленной здесь в совершенно повседневной форме.
    При виде этих улиц хочется плакать от счастья и кусать локти, коленки и плечевые суставы от зависти. Каждый дом, каждое строение имеет стиль и душу. Такого богатого выбора форм, расцветок и стилей я не встречал нигде.
    Практически все дома центрального Стокгольма выходцы из конца 19-го начала 20-го века, чем явно не вписываются в общую схему представления о городе современного человека.

Нельзя не задирать голову и не восхищаться архитектурой Скандинавской столицы. Восторг преследует тебя на улицах ежеминутно, не давая время на перерыв. Снимки представленные здесь из совершенно простых улиц без каких-то явных приоритетов и долгих поисков. Ощущение высшего удовольствия пропитывает тебя от мысли, что именно так выглядит город весь, на любой улице, в любом районе и под любым углом.

Замолкаю и оставляю наедине с героем фотосессии.

по материалам сайта owntrip.net.ua

Дешёвый ✈️ по направлению Стокгольм