Столбы Заповедник

Столбы Заповедник

7 материалов по 1 объекту,  133 фотографии

Были в городе Столбы Заповедник?

Заповедник "Столбы" / Stolby nature reserve

Almazoff
    Almazoff
    С нами с 13 июл 2011
    17 марта 2019|7 (3)| 19| 159

Про приключения в Магадане я вам рассказал, теперь расскажу с какими приключениями я до него добирался. «Восхождение на Каменный Венец или «Выживший» по-магадански» «Магадан — город мечта!» «Ну, как говорится, будете у нас на Колыме – милости просим!» «В Магадан, город с суровым прошлым и светлыми перспективами» После старта экспедиции КазГЕО в Новосибирске, я добрался на поезде до Красноярска. Не скажу, что влюблен в Красноярск, но бывал там до этой поездки уже дважды. Поэтом оброс друзьями.
    KuznetsovSergey
    KuznetsovSergey
    С нами с 5 авг 2013
    12 апреля 2024|7 (3)| 16| 147

До Столбов из центра Красноярска около 15-и километров. В 10.00 у нас началась пятичасовая автобусная экскурсия на Красноярские столбы, как считается, главную достопримечательность города и окрестностей. Группа погрузилась в автобус, который провез нас по набережной Енисея на новый автомобильный мост на правый берег Енисея. Там к нам подсела экскурсовод – молодая девушка, и экскурсия продолжилась под ее рассказ.
    Rathara
    Rathara
    С нами с 6 авг 2010
    6 августа 2010| 9| 5139

Первое и единственное, что стоит посоветовать человеку, оказавшемуся в Крске- это отправиться на "Столбы", экипировавшись удобной обувью и одеждой по сезону (рекомендуемое для посещения время: лето, осень, зима, весна и снова лето ) и фляжкой для чистой родниковой воды, фотоаппаратом и бутербродами :) (и, если не зима, семечками для белок-бурундуков)
    Kelly-g
    Kelly-g
    С нами с 1 мар 2009
    6 мая 2009| 5| 1648

Знаменитый природный заповедник, находящийся в пределах города Красноярска, прекрасен и летом, и зимой. Здесь вас ждет общение с живой природой, чистейший воздух и удивительные природные образования — скалы причудливой формы. Маршрут можно пройти самостоятельно, но лучше, конечно, с опытным проводником, который даст подробную информацию об увиденных "столбах". Весной и летом берегитесь клещей, они тут опасные! И не забудьте взять с собой кусочек хлеба, чтобы покормить местных птиц и белочек!