помощь Подписаться на новые материалы автора

Floryu
С нами с 10 сен 2010

путешествие

10 сентября 2010 года|| 67

Она всегда собирается в путешествие за долго до того как купит билеты выберет место. Она просто знает, что скоро она поедет не куда-то в определенное место, а просто поедет. Ей так давно надо от всего отдохнуть , взять отпуск купить новый купальник взять пару тройку новых романчиков, которые она так любит читать в далеки от всего. У нее нету человека, который ей позвонит и скажет милая, а я купил нам две путевки на Ибицу, или еще куда-то. Она сама любит ездить по миру, начиная с самого детства. Когда она со своим лучшим другом Брендоном поехала автостопом по Франции. Тогда она была еще совсем маленькой, ее родители развелись, и в ее семье творилось что-то неладное, она сбежала из дому, прихватив с собой свой любимый рюкзак и лучшего дуга. Тот месяц она наверно не забудет никогда, как им пришлось доить коров на юге Франции, что немного перекусить, собирать виноград трое суток, а потом за это получить 20 франков. С тех пор путешествие она внесла в свою жизнь, как обязательный пункт летом она любит уехать куда-то, где очень холодно, зимой, где очень тепло, где нет никого отель «олен клюзиф», ее любимые книги, наушники и крем для загара. Летом поехать с подругой Сарой кататься на лыжах, или сноуборде для нее самое счастливое время. Каждый раз, когда они куда-то вместе едут, она ей непременно хочет найти мужика, но ей настолько хорошо одной, что она просто не представляет, что б разделять свою жизнь еще с кем-то. У нее ест милая собачка, которую ей подарил Брендон. Ее она зовет Джулии. С ней она проводит самые дождливые вечера, забравшись под плед и включив какую-либо, сопливую мелодрамку, где все друг-друга любят и в конце живут долго и счастливо. Джулии очень привыкла к звуку дождя, потому, что в их маленьком городке это погодное явление происходит почти каждую неделю.
Этот вечер она начала с того, что достала с антресоли свой любимый чемодан, который она купила в Индии, и начала потихоньку, что-то в него собирать. Она знала, что брать с собой много ненужно, так как походы по магазинам в каждой стране это залог счастливой поездки. Так было и в Индии, откуда она привезла и новый чемодан, который она забила до предела, и еще много подарков родным, этот чемодан ей просто пришлось купить, так как все на себе она везти не могла.
Она достала чемодан, взглянув на него несколько раз, открыла шкаф тот, что ей помогал собираться, когда она ехала на море. Около 4-х купальников, пару тройку ее любимых шорт да впрочем, можно сказать и все, она решила, что в этот раз она купит все новое, и завтра ей предстоял поход по магазинам с ее любимой подругой Сарой. Ей она решила позвонить сегодня, так как знала, что ее нужно предупреждать заранее, что б у нее вдруг какого свидания не назрело.
- Алло Сара, это я Джессика.
- привет, любима, а я думала, забыла уже, как там Альфи поживает, вы с ним еще детей не готовы крестить? – с растянувшейся улыбкой на лице спросила Сара.
- хм… Альфи, да, а я про него забыть забыла. Как он мне позвонил, предложил сходить в «Кристо», после этого я его и не слышала.
- а, что очень даже милое кафе, а ты хотела сразу и в ресторан?
- кафе? Да уж лучше бы в Макдональдс пригласил. А впрочем, не так уж важно, будем считать, мне его голос не понравился.
- голос говоришь, да так ты в старых девах будешь сидеть очень и очень долго. Я тебе таких хороших парней привожу, а ты все нос воротишь…
- слушай Сара, я тебе много раз говорила, что мне и одной очень даже хорошо. Джулии мне заменит любого мужика, за ним убирать, и готовить ему надо в два раза больше. А еще все мои поездки, без которых я так жить не могу, накроются.
- ладно, только, что б потом не просила, меня привести тебе мужика. *улыбается*
- я тебе чего звонила, я в скором времени хочу куда-то смотаться недельки так на две, а то и больше, все надоело. В этот раз я полностью решила обновить свой гардероб и прошляться завтра с тобой по магазинам. Мне нужно купить что-то совсем легкое, и приятное, а еще я хочу себе платье вечернее, что можно было одеть его взять бутылку вина и пойти на берег моря напиться, это должно быть очень красивое и легко расстегивающееся платье.
- да девушка вам таки мужик нужен точно, не собралась ли ты в это свое путешествие искать именно его?)
- Маркиза, я буду к тебе обращаться только так, если ты не прекратишь, со мной говорить о «них»! В эту поездку я еду только сама и только для себя.
- ну, нет уж, лучше называй меня Глория, эта тетка хоть пить разрешала) – ахаха
- тогда завтра в 10, как обычно возле «Сити Айленда». – сказала Джессика, заканчивая разговор, эти мужики сводили ее с ума.
- нет в 10 рано у меня сегодня еще свидание с Адамом. Давай ближе к полудню.
- с Адамом? С тем самым, которого ты тогда бросила и сказала, что у него слишком маленький?
- ты знаешь, может тогда я была слишком пьяна и ничего не поняла, и не такой уж у него и маленький.
- да Сара, тебя трудно понять и невозможно забыть. Тогда завтра в 12 на том же месте.
- бай.
Спать она ложилась с чувством потерянности, она не могла понять, почему ей так хорошо одной и ей не нужен мужик. Может она просто сама себя обманывала, и не только себя и мужик ей все-таки нужен. Эти вопросы она себе задавай почти всю ночь. Она так красива, а главное так обеспечена, ездит путешествовать не меньше трех раз в год. Сможет найти себе любого парня. До сегодняшней ночи в ее жизни было всего три мужика. Первый это когда она ездила в лагерь, влюбилась, так сказать это была ее первая любовь Майкл. Красивый, обеспеченная семья все. За ним бегали все девчонки, а она просто тихо его любила и даже не могла подумать о том, что они могут быть вместе. Каждая из ее подружек прибегала и говорила, как он на нее сегодня смотрел, а потом даже улыбнулся…ааа они все были от него без ума. Но все произошло даже более того, что она могла себе представить. И так у нее было еще двое парней, уже в более зрелом возрасте.
Ночь для нее длилась очень долго, ей даже хотелось позвонить Брендону, и просто посплетничать с ним как она это раньше очень любила. Но позвонить ему она так и не смогла, в ее голове было столько различных мыслей, что взять что-то себе подходящее было просто не под силу. За ночь, она выкурила не меньше 4-7 сигарет, так она всегда чувствовала себя легче, и к ней приходили какие-то умные мысли. Но так не случилось в эту ночь, мысли к ней не пришли, и легче ей тоже не стало, у нее просто появилось столько новых мыслей, еще более пошлых, что она просто решила пойти спать.
Утро она всегда начинала с чашки кофе, и утренней пробежки с Джулии. Вместе с ней бегал и ее сосед, она считала его таким милым. Когда они бегали вместе он ей рассказывал о своих новых увлечения. Звали его Джейкоб, но она всегда говорила ему, что это имя для него сильно мужественно, и звала его Дженни. Прогулки ей всегда доставляли массу удовольствий, и весь день настроение было просто на высоте.
Прибежав домой, она вспомнила о том, что сегодня день должен принести ей массу приятных эмоций она, перекусив, поехала к торговому центру. Приехала она раньше назначенного времени. Но, когда она ходила сама по магазинам, она могла себе позволить купить все и никто ей не скажет, что ей это не идет, это ее полнит, или еще что-то такое. Когда она обнаружила, что на ее последней кредитке нет денег, она с приятным чувством поехала домой, прихватив с собой свою подругу. Они вместе заехали в фуршет, где купили себе три бутылки хорошего вина, и корма для ее любимой собачки.
Всю, ночь ее подруга рассказывала ей, о том, сколько у нее негативных сторон, и как только дело доходит до серьезных отношений все мужики просто куда-то исчезают. Она пыталась ее успокоить и сказать, что все они козлы и не заслуживают быть рядом с ней. И как только найдется тот, кто этого заслуживает, он будет бояться ее потерять. Она долго думала, куда бы ей в этот раз поехать, так как было уже почти на всех курортах Франции, Италии. Объездила все Мальдивские острова. И решение к ней пришло далеко не сразу, ее подруга говорит, недавно по телику показывали обзор по странам, и там была одна не самая приметная страна. Вот туда она и решила поехать. Иордания как ей, показалось, была лучшим для этого местом.
Билеты она купила в тур фирме, где ее очень хорошо знали, и предложили ей лучший вариант для отдыха.
Сегодня суббота, и завтра ей предстоял полет в интереснейшую страну, где раньше она никогда не была. Мм, воскресенье подумала, а что в этот день я еще не летала, должно быть, что-то случится.
Как всегда в ее маленькой сумочке лежали не меньше трех романов, которые за полет она прочитывала по несколько раз. Выбрав место поудобнее возле окна, конечно, все, что там за окном она давно изучила, но к этому месту она так привыкла, что первым делом при заказе билетов, она всегда просила место рядом с окном. Полет она начинала с того, что заказывала себе бокал шампанского, смотреть в окно и знать, что ты паришь где-то над облаками, это было для нее нечто волшебное и каждый раз больше чем просто праздник. Она достала свой первый роман, ее в нем привлекло название, книги она также любила по сопливее, где много любви и все таком духе. «После долгой разлуки». Еще до начала прочтения этого романа она знала, что в конце все будет у них хорошо, и они будут вместе. Ей нравилось читать такие книги и радоваться за его героев, так как в ее жизни все было совсем иначе.
Дочитав третью книгу до конца, она услышала голос стюардессы, что через пару минут самолет пойдет на посадку, а за бортом 28градусов по Цельсию.
Она начала обдумывать, чем она займется сегодня, и как распределит две недели своего отдыха. Хоть и была уверена в том, что будет валяться на пляже, отдыхать и ни о чем не думать. Так она проводила отпуск на берегу моря. Этот отпуск она решила провести в городе Амман, на берегу мертвого моря. Об этом она почти ничего не узнала, решила, что все, что она увидит дальше, будет для нее сюрпризом.
И вот самолет совершил посадку, и она со спокойной душой могла выйти из самолета. Возле него ее сразу встретил представитель тур фирмы, она знала, что кто-то ее будет ждать, обычно это были маленькие мужчины, хорошо знающие страну, или женщины, что тоже не вызывало у нее интереса. Но то, что она, увидела, было нечто другое, с табличкой ее фирмы стоял высокий очень красивый мужчина. Она первые пару минут не могла прийти в себя. И просто решила подойти и спросить ее он ждет, или еще кто-то приедет.
И вот она уже ехала в уютной машинке, рядом сидел все тот же парень от которого она не могла прийти в себя. Он сказал, что страну для путешествий она выбрала очень необычную, но очень интересную, тут есть более интересные вещи, чем в каком-то Париже или Египте.
Первое, что она сделала, она бросила свой чемодан на кровать, достала от туда купальник и пошла в душ. Помимо душа, она увидела огромное шикарное джакузи, что привело ее в восторг, и чувство того, что она не дома, а на отдыхе, и должна полностью посвятить себя только ему.

Дешёвый ✈️ по направлению Иордания