помощь Подписаться на новые материалы автора

annite
С нами с 30 июн 2010

Прогулки по Рязани. Вступление

16 ноября 2010 года|| 641

Здравствуйте! Так вышло, что Рязань не является моей родиной, родилась я далеко отсюда, в другом государстве, а в Рязани живу с 2004 года. И с самой первой встречи я просто влюблена в этот город. И сейчас могу смело сказать, что это - мой город, моя Рязань. Интересуясь историей, памятниками архитектуры, да и просто красивой природой, до недавнего момента считала, что знаю о Рязани достаточно, была во многих местах города как в центре, так и на окраинах, но прочитанный мною буквально на днях замечательный путеводитель о Рязани изменил моё мнение вразрез. Из него я узнала много интересной и полезной информации о моем городе. Оказывается - есть еще места, и их очень много, которые стоит посетить, посмотреть и запечатлеть на фотографиях, чтобы потом поделиться впечатлениями с окружающими тебя людьми. И я решила, давайте путешествовать по Рязани вместе, прогуляемся по улицам и скверам города, посетим памятники архитектуры, да и просто красивые места. Попробую поделиться с вами вкратце историческими данными, интересными фактами и собственными впечатлениями о Рязани.
Рязань- это современный город с развитой инфраструктурой и историческими сложившимися традициями. В последние годы Рязань очень активно строится, причем строятся не только новые многоэтажные здания и торговые центры, но и, что очень радует, возводятся новые памятники архитектуры и реконструируются старые.
И так, в путь....

Дешёвый ✈️ по направлению Рязань