Суматра

Суматра

Maynur 189

Проживание на Суматре

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Суматра, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

Samosir Villa Resort Проживание → отели, турбазы, другое
7 сентября 2014| 6| 1140
У сайта отеля есть даже версия на голландском языке. Публика там отдыхает солидная, поэтому цены от 1200 рублей (400 тыс. рупий) , это в 8 раз дороже, чем в самых дешевых местах, где я ночевал. Остальные номера по 1500-2000 рублей. Есть уникальный за 4500. Возможно, среди постояльцев можно найти всяких интересных людей, а не просто путешественников в драных джинсах. Есть wifi и все удобства. По российским меркам цены там нормальные, нов Индонезии так тратиться не советую.
SS Hotel Проживание → отели
7 сентября 2014| 5| 638
В ряде мест содержится устаревшая информация по ценам. Они уже выше 300 рублей. Внизу прикрепил карту и ссылку на городской сайт со списком отелей. Сам отель с забавным названием(SS) содержит 11 комнат, расположен они близко к одной из автостанций, если лень другие искать, то можно им и воспользоваться. Рядом с ним какой-то институт и пешком 15 минут по переулкам до океана идти. Я примерно от него уезжал и к нему приехал утром на маршрутке. Есть wifi, персонал иногда гуляет неизвестно где.
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
Soechi Hotel Проживание → отели
7 сентября 2014| 6| 1359
Если Вам не понравились дешевые отели около главной мечети, то пройдите пешком чуть северней в сторону вокзала и там обнаружите этот отель. По российским меркам, они дешевые. В первом от 1100 рублей за комнату(бесплатный wi-fi и прочие блага) . У входа стоит Мерседес почти полувековой давности. Всего в отеле свыше 200 комнат. Во втором отеле цены от 700 рублей. Он, по-моему, сразу после перекрестка за мечетью.
Отель Виста Проживание → отели
2 сентября 2013| 4| 696
расположен в 5 минутах от мечети Джамек за 66 тыс. рупий\195р. комната с вентилятором и манди за 77 тыс. рупий тоже самое + чай Есть комнаты и по 100 тыс. рупий, не проверял Вай-фай не работает, уборка производится тяп-ляп, утром как раз убирались в момент моего заселения, англ.яз понимают плохо, прайс только на индонезийском. В комнате 2 розетки, 1-ая для вентилятора, 2-ая, например, ноут зарядить или кипятильник вставить
Дополнительный автовокзал города Букитинги Проживание → хостелы, другое
1 сентября 2013| 4| 459
Мой автобус из Парапата в Букитинги опоздал из-за поломки в дороге на 14 часов и я приехал в 23-00 вместо 9 утра, Местом прибытия оказался второй автовокзал по улице Jalan Shahrir , это восток города. От главной мечети на восток километра 2 топать, после большой мечети он будет, там останавливаются автобус компании AIS(фотку автобус прикрепил) Место ночлега на 2 этаже, на картонки можно спальник положить, есть окна, свежо, но с 6-30 утра шумно т.к. дорога рядом.
Азия → Индонезия → Суматра → Медан Столица региона ЗТ
Султан Хоумстей Проживание → отели, хостелы
1 сентября 2013| 4| 389
единственный дормиторий в городе, очень удобное место, есть вай-фай, цены от 120рублей за койко-место в комнате на 6 человек. завтрак(2 тоста и варенье) За 240 рублей я прожил там 2 суток, пользовался вай-фаем, позавтракал 2 раза, перефоткал подробные карты города и острова, украл банку варенья и еще какую-то мелочь(паспортные данные забыли записать) по утрам персонал дрыхнет т.к. до 2 часов ночи тусят

Есть, что сказать о Суматре? Поделитесь советом с другими…