Суздаль

Timon
    Timon
    С нами с 15 фев 2011
    3 марта 2011| 5| 1575

Цены кстати вполне кусачие, хотя я давно не смотрел цен на московские гостиницы, да и мне было все равно так как я был приглашен и гостиница была оплачена. Банкет был в далеком ресторане Улей. Все в принципе было отлично, только назад было идти довольно морозно, так как ресторан далеко от основного здания. В отеле отличная зона спа, обязательно туда стоит заглянуть. Больше ничего толком там посмотреть не успел, так как были там только 1 вечер.
    Rus
    Rus
    С нами с 11 июл 2009
    1 октября 2009|1 (1)| 4| 948

Цена 2009 года: 2500–49000 рублей за номер. Гостиничный комплекс, состоящий из каменного корпуса «Палаты», занимающего отреставрированный дом XIX века, деревянных домиков «Русское подворье» (23 двухместных номера), и, собственно, гостиницы «Пушкарская слобода», в которую входит отдельно стоящий «Царский дом», открытый в 2008 году – самый роскошный вариант размещения, рассчитанный на 8 человек. Три ресторана, бар, СПА-салон (час пользования утром входит в стоимость номера).
    Katenok87
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013
    10 января 2013| 4| 890

В этом гостиничном комплексе мы останавливались уже 2 раза. Находится эта гостиница в центре города — минутах в 5 ходьбы от Кремля и музея деревянного зодчества. Территория гостиницы большая, красивая, есть парковка, 4 ресторана. Выбор номеров тоже достаточно большой — каждый может найти что-то на свой вкус. Соотношение цена — качество тоже вполне приличное. Останавливались мы оба раза в номере "Молодёжный" с круглой кроватью.