Суздаль

• (49231) 2-33-03
    • www.sloboda-gk.ru
    Katenok87
    С нами с 8 янв 2013

Хорошо отдыхать не запретишь!

Проживание → отели
    10 января 2013 года|| 4| 890

Дата посещения: 2012-12-01

В этом гостиничном комплексе мы останавливались уже 2 раза.
    Находится эта гостиница в центре города — минутах в 5 ходьбы от Кремля и музея деревянного зодчества.
    Территория гостиницы большая, красивая, есть парковка, 4 ресторана. Выбор номеров тоже достаточно большой — каждый может найти что-то на свой вкус. Соотношение цена — качество тоже вполне приличное.
    Останавливались мы оба раза в номере "Молодёжный" с круглой кроватью. Поначалу мы взяли этот номер чисто из интересно — уж очень любопытно было поспать на круглой кровати. В номере оказалось, что это вовсе не кровать, сделанная по индивидуальному заказу, как мы думали сначала, а 4 сдвинутые пуфика. Но спать на них очень хорошо и комфортно. Из-за матраса все эти стыки не чувствуются. По площади номер большой, там отдельно зона сна — где стоит кровать, и отдельно зона отдыха — со столиком, креслами и телевизором.

В стоимость номера входит завтрак "шведский стол". Завтрак очень сытный, блюд на выбор много, голодными точно не останетесь.
    А ещё когда мы ездили, была акция "лучшее воскресенье" — при проживании с воскресенья на понедельник сумма, оплаченная за проживание за эти сутки, начисляется на их карту — ключ от номера. И эти деньги ты можешь тратить на территории гостиницы как хочешь. Можно поесть в ресторане, можно сходить в Спа, можно в баню — возможностей полно!
    Персонал достаточно приветлив, старается помочь...
    На территории комплекса проводят праздники для детей и взрослых.
    А на второй приезд дают карту постоянного гостя.
    Так что если учесть, что от самого Суздаля мы в восторге, эта гостиница тоже — одно из наших любимых мест.
    • Расположение5
    • Номер5