Сеул

Сеул

135 материалов по 31 объекту,  4 845 фотографий

vazha 274

10 июня 2012 года||9 (4)| 10| 56874

Эта заметка является частью дневника «Южная Корея»

Дешёвый ✈️ по направлению Сеул
    • Aluckard
      Aluckard
      С нами с 7 июн 2012
      11 июн 2012, 10:09
      Супееер:))спасибо:)))
      11 июн 2012, 11:19
      )) Вам спасибо! Но странно = статус вроде Ожидает модерации а вы уже коммент написали ))
    • Aluckard
      Aluckard
      С нами с 7 июн 2012
      11 июн 2012, 12:12
      Не знаю:)))у меня никто ничего не ожидает:)))взяла и написала:)))
    • lanaV
      lanaV
      С нами с 30 апр 2012
      12 июн 2012, 01:16
      Спасибо большое ! Согласна с тобой на все 100%, что бы узнать и понять страну
      нужно в ней пожить и общаться не с туристическими гидами. Еще раз спасибо и жду твои заметки!!!
      12 июн 2012, 10:39
      Спасибо )) Буду стараться! Гиды хороши когда нужно 100% отрешение от забот =) Мои родители говорят что уже совсем им не хочется тратить силы на самостоятельный отдых, а просто бы уже отдохнуть от всего и не думать ни о чём! Их тоже можно понять. 58 лет, мало уже волнуют другие цивилизации ))
    • valiullova
      valiullova
      С нами с 3 июл 2012
      3 июл 2012, 12:40
      Очень по душе мне ваша статья, спасибо. Я из "туристов-на-две-недели", но домой после отпуска я возвращаюсь не такой как прежде. Особенно из последнего во Вьетнаме (Хойан). Теперь моя мечта — Южная Корея
      3 июл 2012, 22:46
      =) Ну в принципе я иногда завидую простым отдыхающим даже. Сама я вечно кручусь как белка и даже не хватает времени просто насладиться собой и просто потусить ))) Не такой склад ума у меня. Могу так отдыхать только с близкими друзьями... А они далеко..
    • MaryDreamer98
      MaryDreamer98
      С нами с 18 ноя 2013
      3 дек 2013, 01:39
      Как приятно и легко читается. У меня сейчас на удивление очень смешанные чувства. Я очень спокойна. Читая фрагмент про кафешки и рестораны я представила себе картину будто я одна гуляю по зелёному Сеулу и захожу в ближайшее кафе. Сажусь, заказываю кофе и тупа всех и вся начинаю фоткать. Ахахахахахахах.... Никто мне нечего не запрещает и все получаются так красивj, все на удивление такие фотогеничные. Самое приятное во всём этом — это то что там у меня профессиональный фотоаппарат. Эх..xD
      22 апр 2015, 19:28
      MaryDreamer98написала 3 декабря 2013 г. в 01:39