Таиланд

olanga
С нами с 10 авг 2011

Таиланд состоялся!

5 сентября 2014 года||1 (1)| 4| 12242

Долго собиралась посетить столь экзотическое для нас русских, место. Друзья побывали там , привозили много фотографий и обязательно на слоне. На слоне и о слонах у меня было представление по Шри Ланка ( остров Цейлон ). И наконец встретить Новый 2014 и проводить 2013 год мы решили в Тайланде. Выбрала как всегда — ОСТРОВА. Остров Ко Чанг. Но к нему в турагенстве мне навязали, иначе не скажешь, центр туристический, всех русских -Патайя!!! Мне туда не очень хотелось, и , как оказалось, я была права. Сама встреча Нового 2014 года произошла на берегу океана в Патайи. Там собрались столько русских.... Стрелять и запускать петарды и всевозможные ракеты и воздушные фонарики на Новый год приезжают сюда специально очень много с нашей страны!!!

Дешёвый ✈️ по направлению Таиланд
  • palt
    palt
    С нами с 21 июн 2011
    8 ноя 2014, 03:00
    Паттайя, наверное, самый не тайский город. Но мне он понравился. Просто понравился. Не восторг, но интересно, удобно. И острова близко с чудесным морем и пляжами. Хотя в октябре, как мне показалось, по вашим фото, в Паттайе было чище. И низкий сезон из-за сезона дождей. Но дожди не мешали, а туристов было поменьше. Люблю я "низкие сезоны")))