Kreutzwald Hotel Tallinn Таллин, Эстония

• 372 666 4800
    • www.kreutzwaldhotel.com
    MARIA_SAVILOVA
    С нами с 11 ноя 2009

Хорошее соотношение цены и качества

Проживание → отели
    17 декабря 2012 года||1 (1)| 7| 36171

Дата посещения: 2012-12-01

Ездила в командировку в Таллинн, выбрала себе этот отель прежде всего из-за цены и расположения. Цену мне озвучили в 1450 р за стандарт. Так как я жила две ночи за свой счет, то это было особенно важно.
    По приезду пошла на букинг и на сайт отеля и увидела, что цену там указывают на 1000р больше. Или у нас корпоративные скидки или меня ввели в заблуждение- пока из з/п не вычли не узнаю )))

Если ближе к делу, то отель расположен в 25 минутах ходьбы и нескольких минутах езды от ж/д вокзала, улица на мой взгляд тихая и спокойная. Можно неспешно и приятно прогуляться пешком до старого города или сесть на троллейбус на остановке неподалеку и проехать пару остановок за 1,60 евро.

Меня в этом отеле устроило всё: в номере был и фен и компьютер с интернетом и ТВ и холодильник, чайник, чашки, ложки — в общем все, что нужно в командировке :)

Персонал очень приятный и вежливый, хорошо говорят как по английски, так и по русски. Прекрасный завтрак, свежий и вкусный, номер каждый день убирали. Вызвали мне такси по моему запросу и собрали рано утром завтрак.

Единственное что — как раз поднялся сильный ветер, он задувал, казалось, везде, поэтому было немного прохладно
    • Расположение4
    • Что понравилось:

всё

• Что не понравилось:

нет такого
      за расположение поставила 4 только потому, что, возможно, кому-то очень важно жить в центре-центре, но меня все устраивало — до офиса, главное, было недалеко

Endla 23 Tallinn 10122 Estonia

пешком или взять такси. мне такси от отеля до автовокзала, а это 2,5 км обошлось в 5 евро. Может, дорого, не знаю, "наши люди на такси не ездят" ))

372 666 4800

kreutzwaldhotel.com

Дешёвый ✈️ по направлению Таллин
    • Pukhova
      Pukhova
      С нами с 3 дек 2012
      2 янв 2014, 15:28
      номер выглядит очень приятно!!