Таллин

Таллин

LAT
  • 59.43923N, 24.74928E
  • Я здесь был
    Было: 749
    Хочу посетить
    4674

    548 материалов по 236 объектам,  7 678 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Troll 295
    Seka 206
     
    3
    Troll
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 30 апр 2009

    Туристический офис\Tallinna Turismiinfokeskus

    Общее → разное
    14 ноября 2010 года|| 3| 16463
    Обитает он в самом сердце города, и предлагает интересующимся бесплатные материалы, карты, проспекты экскурсий, клубов, музеев и ресторанов. Здесь же можно обзавестись билетами в различные интересующие туристов заведения и приобрести, при желании, "Таллинскую карточку". Страждущие могут купить по более-менее сходной цене календари, плакаты, картины, сувенирные кружки. Работают все стойки в режиме живой очереди, и никого получившего консультацию наружу не гонят, так что внутри офиса может быть целое столпотворение. Опасаться его не надо, очередь двигается быстро.

    Если нужно время на раздумья и прикидки с картой и буклетами, то справа от дверей обычно бывает "затишок", там можно спокойно посидеть, никому не мешая, и планируя свои дальнейшие действия.

    Офис обитает буквально в двух шагах от ратушной площади — просто выходите с нее на улицу Kullassepa и идите до первого перекрестка, он будет на углу обширного пустого пространства с церковью Нигулисте за ним, и сразу справа обнаружите офис, выделенный традиционной белой "i" на зеленом фоне.
    вики-код
    помощь
    Вики-код:

    Дешёвый ✈️ по направлению Таллин
    сообщить модератору
      Наверх