• вид с балкончика

Тарнув

Тарнув

7 материалов по 7 объектам,  174 фотографии

отели
    • Польша, ul. Traugutta 5, 33-101 Tarnów
    • +48 14 633 12 25
    • www.cristalpark.pl
    travdim
    С нами с 22 апр 2011

Отель возле исторического центра

Проживание → отели
    26 ноября 2012 года|| 6| 14283

Дата посещения: 2012-01-01

Отель находится недалеко от исторического центра города Тарнува. С парадного входа он смотрится, как ухоженный многоэтажный дом. В отеле всего 100 номеров с маленькими балкончиками 1 метр на 1 метр. В отельном предложении написано, что "вы можете отдыхать на балконе", но я с трудом себе это представляю. В номерах имеется телевизор, телефон, минибар, кондиционер, бесплатно пара бутылочек воды и WI-FI. В ванной комнате душ или ванна и туалет, а также фен. Наш стандарт был ну просто без лишних изысков, а размеры его были таковы, что вдвоём разойтись было сложновато. Нам надо было переспать только одну ночь и в 7 утра ехать дальше домой, а этих условий для этого вполне достаточно.

Однако в отеле по комфортности имеются различные номера. Среди них также есть номера для некурящих и номера для людей с ограниченными физическими возможностями. Для отеля это большой плюс. Стоимость номеров от 135 ZL (33 доллара) до 265 ZL (63 доллара). В отеле имеется сейф на рецепшн, камера хранения, лифт, бар, а также 5 комфортных залов для конференций и банкетов. В ресторане национальная кухня.

Утром в ресторане нас ждал просто великолепный завтрак: множество видов соков, блюда с нарезкой, различные салаты, обилие фруктов, выпечки, ну и конечно чай и кофе. В отеле также можно принять SPA — процедуры, включающие в себя: омолаживающие процедуры, сауну, массаж и гидромассаж, посетить соляную пещеру (заявлено в отеле).

Возле отеля общественная охраняемая парковка — 12 PLN в сутки. Допускается размещение домашних за дополнительную плату, но ночью вроде никто не гавкал:)

Недалеко от отеля расположен спортивно-оздоровительный комплекс, где есть бассейн, теннисный корт, футбольное поле и кинотеатр. Кредитные карты в отеле принимаются к оплате. Вообщем отель в целом неплохой.
    • Расположение5
    • Номер4
    • Чистота5
    • Сервис5
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Виды с "крутого" балкончика, ну и конечно завтрак

• Что не понравилось:

Маленький лифт, ну и балкончик

ul.Traugutta 5, 33-101 Tarnów

10 минут от исторического центра города

tel./fax +48 14 633 12 25, 630 06 50