Тарудан

Тарудан

LAT
  • 30.47028N, 8.87695W
  • Я здесь был
    Было: 11
    Хочу посетить
    57

    4 материалa,  127 фотографий

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
     
    6
    zamkosmopolit
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 20 дек 2010

    Рынок в Таруданте

     
    22 февраля 2011 года|| 11| 32016

    Во многих провинциальных марокканских "райцентрах" раз-два в неделю устраиваются большие рынки, на которые со всей округи съезжаются желающие что-нибудь купить или продать. Один из таких рынков я застал в Таруданте.

    Рынок проводится на специальной территории за городом. Начинается он рано утром и заканчивается после обеда. Идя туда, я не был уверен, что мне дадут поснимать. Но оказалось, что большинство людей на рынке очень дружелюбно относится к фотографам и к туристам вообще.

    На рынке продают товары трех типов. Первый - одежда и всякие бытовые предметы. Второй тип - овощи-фрукты. Третий тип товаров - животные. Для туриста, думаю, эта часть - самая интересная.

    Сколько что стоит, врать не буду, не скажу. Я спрашивал, но из-за своего скверного французского не особо понял объяснений. Да и учитывая склонность марокканцев завышать первоначально озвученную цену, не уверен, что можно доверять этим ответам. Знаю только, что килограмм баранины стоит 20 Dh (2 евро), а килограмм верблюжатины - 65 Dh (6 евро).

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    16 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Тарудан
    сообщить модератору
      Наверх