помощь Подписаться на новые материалы автора

sacha84
С нами с 11 июн 2010

Уютное кафе в городе Сочи

23 ноября 2010 года|| 119

В принципе, в нашей стране, наверное осталось очень мало людей, которые не знают о городе-курорте Сочи. Но и они, я думаю что в скором времени узнают о нашем славном городе.
Итак, о главном. Люди устроены таким образом, что как бы хорошо они не отдыхали, кушать им все таки периодически хочется. Кушают они практически везде, начиная от дорогих ресторанов, и кончая сухарями под одеялом. Но про сухари я сегодня повествовать не буду, а выберу золотую серединку, то есть кафе. Кафе в городе Сочи, как и всего остального , тоже много, и будь у вас на руках хоть по 50 пальцев, вам бы их не хватило, чтобы всех сосчитать. А в принципе, всех считать и не надо. Вы ведь наверняка зайдете туда где не совсем дорого, и очень вкусно? Ну я бы так и сделал. А если еще с друзьями, или с девушкой, то что бы еще и не стыдно было.
Так вот с позиции иногда голодного туриста, и простого советского обывателя, хочу Вам порекомендовать посетить такие кафе. Одно из них находится недалеко от нашего парка Ривьера, это довольно уютное, и хорошее кафе, атмосфера которого выдержана в приятных, красных, и слегка эротических тонах. Называется кафе «Империя-Сочи». Милая, дружественная атмосфера, и отзывчивый персонал, никогда не оставят без внимания вашу персону, и ваших близких.
Туристам тут предлагаются уникальные завтраки, обеды и ужины, приятно вкусные и удивительно низкие по ценам. Доставка блюд до вашего стола — бесплатна!
Здесь вам удастся не только вкусно поесть, но и приобрести хорошее настроение на весь последующий день, или вечер, это уже как вам будет угодно...даже если вы захотели отметить какой либо свой дорогой праздник, приходите, не прогадаете!

Дешёвый ✈️ по направлению Сочи