Чебоксары

64 материалa по 31 объекту,  758 фотографий

Troll 119
    Были в Чебоксарах?

Театры, кино, музыка

Что делать в Чебоксары: фото, советы и отзывы путешественниках о театрах, кино и концертах в Чебоксары. Оценки, рейтинг.

С нами с 30 апр 2009
    Люксор-Мир Достопримечательности → театры, кино, музыка
    20 ноября 2011| 4| 358
    "Люксор", с которым я познакомился во время вояжей в Подмосковье, обосновался, как оказывается, и в провинции, в Чебоксарах уже около двух лет, заняв оба зала в старейшем кинотеатре города — "синий" и "красный". Уточняйте, между прочим, в какой у вас билеты, заранее, потому что многие визитеры начинают это уточнять, стоя в сомнениях посреди дороги, не создавайте толкотни. В этом "Люксоре", как и в московских, показывают фильмы из числа последних новинок, в т.ч.
    С нами с 30 апр 2009
    Драматический театр им. К.В. Иванова Достопримечательности → театры, кино, музыка
    30 октября 2011| 4| 713
    В первую-то очередь этот театр привлек меня своим архитектурным обликом, там очень занятный фронтон с аллегориями. Внутри оказались еще и довольно интересные интерьеры, порой заподозришь, что не в 1961 году это все построили, а лет на 100 раньше. Театр, хочу предупредить, именно чувашский, пьесы идут на местном наречии, и назван он в честь крупного деятеля чувашской культуры — собственно, музей-квартира К.В.Иванова на соседней улице, в полутора кварталах от театра.

Есть, что сказать о Чебоксарах? Поделитесь советом с другими…