• Стрелка в виде хигра, указывающая вход. Чтобы не промахнуться
  • стул
  • инструкция к нему
  • велосипед-лизалка )
  • велосипед-лизалка )
  • элемент садово-парковой мебели )
  • скамейка
  • мидия
  • фонтан
  • окаменелость )
  • в переводе на русский без эвфемизмов эта скульптура называется Утренний стояк
  • что-то типа На гребне
  • секс на парковке
  • секс в японском стиле
  • секс в африканском стиле
  • игрушки-крутилки

Yarka_ligyshka
    С нами с 21 июн 2011

Эротический парк Loveland

11 июля 2012 года|| 17| 1813111

Стыдливым и скромным лучше даже не читать =)

Впечатлений на 7 по 10-бальной шкале. Рекомендую всем, кто считает себя не ханжой и хочет сексуальных впечатлений. Этот парк кажется наименее ханжеским по-сравнению с разными эро-музеями, где я была. Но письки были в основном символические, только одна была подробно сделана — писька-мидия. Хигры в основном тоже символические, но все-таки более реалистичные.

Больше всего впечатлений было от велосипеда-лизалки, от того, что сижу и получаю удовольствие на этом "велике" в парке, вокруг ходят люди, смотрят, улыбаются. На втором месте от стула с хигром, от того, что можно поёрзать на нем в общественном месте =)

В основном в парке статуи. Некоторые сделаны так, что можно прикольно сфотаться с ними. Например, девушка с раздвинутыми ножками или оттопыренной попкой. Был мужик, который вроде как нежно целует в губы, но так было противно с ним фоткаться и мы стали подставлять ему попки, лапки.

Люди довольно скованные, неловко хихикают. Если и фотаются занимающимися сексом со статуей, то встают от нее на некотором расстоянии, не вплотную. При этом, когда мы подставляли попы, на нас смотрели часто с одобрением, показывали пальцами, что клево, прикольно. Мы были тоже своеобразными экспонатами.

Из прикольных экпонатов — машина, которая иногда качается и из нее доносятся стоны, как будто там занимаются сексом. Машина пустая.
    Еще много такого типа игрушек, как медведи, стучащие по очереди по наковальне. Только тут, когда крутишь ручку, фигурки занимаются сексом.

Есть мини-музей с мелкими сценками. + Несколько секс-шопов.

Дешёвый ✈️ по направлению Чеджу