Чехия

Было: 2043

1862 материалa по 921 объекту,  48 012 фотографий

Dival 990

Пансионаты, санатории

Где жить в Чехия: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о пансионатах и санаториях Чехия, фото, цены и онлайн-бронирование.

Бронирование отеля по низким ценам

farwesta
farwesta
С нами с 26 фев 2017
Пансион Бартак Проживание → пансионаты, санатории
9 июля 2017| 4| 535
Десять лет прожил в Праге, но дела позвали в другую страну... Две недели назад снова приехал в Прагу, но уже как гость. Резервацию было делать некогда и совершенно случайно открыл для себя место, где рады не твоим деньгам, а — тебе... Атмосфера старочешского гостеприимства и радушия. Через сутки я (и мой кот!) чувствовали себя как дома. Теперь пишу уже из-за рубежа, и при воспоминании о пансионе семьи Бартак испытываешь чувство глубокой благодарности и... легкой грусти...
Byako4ka
Byako4ka
С нами с 29 сен 2013
Европа → Чехия → Карловарский край → Карловы Вары Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №1613
Карловы Вары Проживание → отели, мотели, кемпинги, апартаменты, пансионаты, санатории
29 сентября 2013| 4| 1720
Недавно со своим молодым человеком и его друзьями отдыхали в Чехии. Так как они очень активные и спортивные люди решили время провести активно на природе. По совету одного чеха с которым мы познакомились в Праге поехали в городок Nove Hamry, который находиться недалеко от Карловых вар. И скажу я вам, что это было супер!!! Во-первых, природа там просто как в сказке! Воздух чистейший! Во-вторых, цены на проживание смешные В третьих до Карловых вар 15 минут на машине И последнее возможность…
Delfee
Delfee
Пансион Спарта Проживание → пансионаты, санатории
20 марта 2013|3 (2)| 9| 2295

Этот совет является частью дневника «Несвадебное путешествие (2012 г)»

После долгой дороги единственно чего нам хотелось, так это принять душ и передохнуть немного. Поэтому для первой ночи мы выбрали недорогой пансион далеко от центра города (район – Прага 8). Номер был маленький и невыразительный, но внутренний дворик с цветами и поющие птички создавали атмосферу деревенского бабушкиного дома. В здании пансиона находится пивница. По количеству народа сидящих за столиками на улице, показалось, что место достаточно популярное.
Дом Бедржиха Сметаны Проживание → отели, пансионаты, санатории
6 мая 2012|6 (3)| 16| 2480

Этот совет является частью дневника «Неизвестная Чехия и таинственная Моравия»

Практическое дополнение к заметкам «Очарование курортного городка» и «Короткий и длинный отдых на курорте». Если вы решили отдохнуть на курорте или полечиться, встает вопрос о месте проживания. В курортном городе Лугачёвице есть несколько курортных отелей, в которые конечно можно заселиться просто так, как гость, на один-два дня, но намного выгоднее будет, если вы оплатите пакет услуг, или говоря по-другому, купите путевку.
С нами с 19 июл 2011
Hvězda-Skalnik Проживание → пансионаты, санатории
29 июля 2011| 8| 4764
3-х разовое питание-это завтрак шведский стол с напитками (чай/кофе/соки), еды достаточно, но не Турция, маловато салатов, а все что есть соленое, огурцы/помидоры безвкусные, может у нас на юге они просто вкуснее. Есть консервированные компоты, фрукты. Обед заказываешь по меню в предыдущий день+салаты, напитки платно, кроме чая, но когда была жара +34 — стояли графины с водой и лимонами бесплатно, чтобы утолить жажду.
С нами с 19 июл 2011
Hvězda-Skalnik Проживание → пансионаты, санатории
28 июля 2011| 9| 5209
Отдыхала в отеле 2 раза, брала путевки на 21 день, 3 разовое питание+лечение. Оба раза через представительство ТрэвелСистем в Алмате, в 2010г. фирма уже называлась ЕвроТач. Из аэропорта Праги трансфер индивидуальный до Марианских Лазней, т.к.в основном народ ездит в Карловы Вары. В 2010г. хоть трансфер был оплачен индивидуальный, нас оказалось двое и спросили не будем ли мы против поехать вместе на одной машине. Мы согласились, тем более ехать в один отель на один период.

Есть, что сказать о Чехии? Поделитесь советом с другими…