Чехия

VicNick
С нами с 24 апр 2011

Галопом по Европам

27 января 2015 года|| 12| 16087

С времён СССР хотел побывать в Праге, но как-то всё не складывалось... Сложилось в 2014 году и что самое приятное — до обвала нашего полудрагоценного рубля! И вот — следуя лозунгу "Пенсионеры всех стран, путешествуйте", оформились на тур "Столицы Великой Империи" с 28 сентября по 4 октября 2014 года. Давно хотелось посмотреть на жизнь европейцев своими глазами, но то не позволяла служба, то другие обстоятельства... Наконец всё "срослось". Есть свободное время, нет ограничений и процесс пошёл. Оформили поездку в минской "Welness Travel" и ничуть не пожалели. Всё было сделано по плану.
Сопровождающая от "DL Navigator" Ольга Кашкан, несмотря на юный возраст, была нашей "мамой" на всём маршруте, потчуя полезной информацией и не раздражаясь на забывчивость некоторых экскурсантов. С водителями Виктором и Дмитрием нам тоже повезло, спать можно было спокойно! О впечатлениях говорить не приходится, замечательные места, отличные экскурсоводы, особенно — Лариса. Тур, конечно, напряжённый, особенно для "пескоструйщиков" старше 70 лет, к коим мы относимся, однако в качестве рекогносцировки ничего лучше и не придумать! Теперь можно выбрать понравившееся место и "упасть" туда на недельку-другую, чтобы лучше ощутить среду и не торопясь ознакомиться со всеми достопримечательностями.

Дешёвый ✈️ по направлению Чехия