Черноббио

Черноббио

2 материалa по 2 объектам,  0 фотографий

Советы и отзывы о Черноббио

Где жить и поесть в Черноббио, что посмотреть и где купить: Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, ресторанах, достопримечательностях и магазинах Черноббио, онлайн-бронирование, фотографии, цены на отели.

Hotel Regina Olga Проживание → отели
    17 ноября 2013| 11| 1857

Этот совет является частью дневника «Неделя на авто в Италии, октябрь 2013»

На озерах в Альпах? Понятно, что это элитный отдых. Тем более на известном курорте на озере Комо, коим является Черноббио. Мы там не отдыхали, это был последний пункт нашего автопутешествия по Италии, но при этом кое-что про Комо поняли, да отель, который приютил нас той октябрьской ночью, я вполне порекомендовать могу. Удачно расположен, выход из отеля прямо на набережный парк и причалы катеров, перед отелем небольшая собственная парковка (нам места хватило, но октябрь — не сезон, не знаю…
    Вилла д'Эсте Достопримечательности → архитектура, памятники, парки
    17 ноября 2013|15 (9)| 24| 3674

Этот совет является частью дневников «Неделя на авто в Италии, октябрь 2013»«Озера»

Черноббио — не большой курортный городок на берегу озера Комо в итальянских Альпах. Но именно он был удостоен чести приютить на своей территории один из самых роскошных отелей мира по всем версиям, и самый роскошный отель по версии журнала " Forbes" в 2009 году — Villa d'Este Во время прогулок по городку мы не минуемо встретим такую вот вывеску Кажется, вот знаменитая вилла, там, за открытыми воротами знаменитый парк, зайдем, прогуляемся... Ан нет, на входе доблестная охрана.