помощь Подписаться на новые материалы автора

DenisDenis
С нами с 17 дек 2014

Невероятна встреча в канун Рождества

17 декабря 2014 года|| 161

.) да, история моя, про эти перчатки, пожалуй, достойна пера романиста..) Вот собственно история: в прошлом году я ездил по Европе. Путешествовал в одиночестве. Приятные воспоминания, незабываемое приключение! По дороге встречал массу людей, в большинстве своём приятных и отзывчивых. В одном из аэропортов я встретил незнакомку, с обычной дорожной сумкой на колёсиках, одиноко стоящую возле колонны. Подошёл, заговорили... Говорили на английском языке. Представилась она как Julia. На вид 17-20 лет. Говорили о том как клёво путешествовать, как открывается мир вокруг, как увеличивается кругозор, как открываются тебе незнакомые люди. О радости новых мест, о случайных встречах, о красоте, музыке, любви и бескрайних возможностях.. Казалось, что мы будем так болтать вечно — время как будто остановилось в этот момент! Так хотелось друг другу рассказать и поделиться своими чувствами и открытиями.. Она сказала, что очень голодна и должна съесть хотя бы сэндвич. Пока она рылась в своей сумке, в поисках наличности, я держал её перчатки. И вот она быстрым шагом ушла за едой, сказав, чтобы я её обязательно дождался возле колонны.. Но через две минуты оказалось, что все пассажиры МОЕГО самолёта уже давно сидят в своих креслах авиалайнера, и нервно ругают опаздывающих, среди которых я и оказался. Мне ничего не оставалось делать, кроме как взять её перчатки с собой, бежать на самолет и лететь своим маршрутом.. В очередной раз убедившись, что аэропорт — это место встреч и расставаний.. Недавно, совсем случайно, в мировой паутине, наткнулся на фото (или скрин из видео), на котором девушка, как 2 капли воды, похожая, на мою случайную, но прекрасную, попутчицу. Это грустно, но не безнадёжно..Очень хотелось бы её найти, и, если не вернуть перчатки, то хотя бы быть вместе) P.S. Не могу добавить фото с мобильного, поэтому выложу ссылку, где они выложены m.vk.com/id216374468 да простят меня модераторы! :-)

Дешёвый ✈️ по направлению Европа