Черногория

Maynur 229
Были в Черногории?

Черногорские кошки :)

5 сентября 2012 года||5 (3)| 8| 35055

Эта заметка является частью дневника «Черногория»

В Черногории много кошек. Они, как и все кошки, живущие на море, очень худые. И у них длинные лапы. Сфотографировала несколько прекрасных созданий — в Будве и Которе.

Дешёвый ✈️ по направлению Черногория
  • Tomi-Aleks
    Tomi-Aleks
    С нами с 3 авг 2012
    4 апр 2013, 14:00
    Наверно, самое популярное животное в мире! Хотел бы я знать, сколько же всего этих пушистых созданий живет в мире...
  • davesgirl
    5 апр 2013, 00:24
    Tomi-Aleksнаписал 4 апреля в 14:00

И не сосчитать! :))
  • Vleri
    Vleri
    С нами с 29 янв 2014
    13 мар 2014, 08:54
    вроде обычные и лапы и кошки. в Ялте тоже все кошами заполнено, все разные толстые и ленивые, хромые и пугливые, в общем все красивые.
  • palt
    palt
    С нами с 21 июн 2011
    31 янв 2015, 03:55
    Кошачьи моя слабость. Просто не могу пройти мимо. А на юге Приморья этим милым созданиям не помешает шубка и попушистие. Мои замохначенные тому подтверждение. А еще у нас недавно появилась кошачья знаменитость — кошка Матроскина ntv.ru/novosti/1273839/ Повезло киске: и покушала сытно, и талисманом хоккеистов сейчас "работает")))
  • davesgirl
    7 фев 2015, 11:32
    palt 31 января в 03:55

Я тоже мимо кошек ни в одном городе не пройду)) Магические создания, они меня просто гипнотизируют))
    Да, про этого гурмана я тоже слышала)))

Подписалась на вас!