Чебоксары

Troll 119
    Были в Чебоксарах?

MaximVit
    С нами с 5 янв 2011

В предкушение Весны или как мы проводим последние дни зимы.

23 февраля 2012 года|| 6| 57971

Наконецто начались теплые деньки, которые далеко нельзя сравнивать с теми морозами которые не давали покоя около 2 недель. В связи с этим мы с другом решили посетить заволжские края в один прекрасный день февраля :) Погода спокойная,не ветренная, это нам было только на пользу. По дороге встретили лыжника, достаточно не молодого, пожелали удачных покатушек, молодец, спорт это хорошо. За минут 40 перебрались на другой берег волги, по дороге встретил закат, очень красивый и загадочный своими цветами, только одно обидно, на горизонте немного облачно было и было невозможно увидеть полноценный закат, но что увидели, тому и были рады, спасибо хорошей погоде! На другом берегу волги оказались часов в 6 вечера, темнело и поднялся легкий ветер, но он не смог ни чего испортить. Решил я наведать место, куда в свое время постоянно летом ездил то загорать, то с ночевкой (Палатка,костер,романтика) просто навеяла ностальгия до мозга костей. Немного поволявшись на снегу,подумал, помолчал, погрустил... Полностью стемнело, решили найти местную забегушку, попить чаю, перекусить и дальше в путь. Нашли что то подобное забегушке, перекусили и решили попробовать открыть сезон Автостопа, но удача от нас отвернулась. Машин было мало и ни кто не останавливался, видимо мы были очень страшными..) Так мы и прошли еще с легкостью 2-3 киллометра. Общались,прикалывались ну и просто дышали свежим воздухом Заволжья. В итоге решили начать переправу на нашь родной берег волги где жизнь кипит. В целом мини поход удался. Масса приятных воспоминаний!

Дешёвый ✈️ по направлению Чебоксары