Чианг-Кхонг

Napoleon
    С нами с 12 сен 2011

Переправа

12 июня 2013 года|| 5| 5736

Николай, у которого я гостевал в Чианграе целую неделю, наконец отвез меня на автостанцию. Его жена, тайка Бо, помахала мне из красного джипа маленькой лапкой. Сквозь заднее окно автомобиля я разглядел еще более миниатюрную Мои. В глазах маленькой акха, я увидел туман и слезы, ее крохотная ладошка слегка дрожала.

Автор: Napoleon

Автобусы до Чиангконга идут тут каждый час, так что я уже через несколько минут мчался к границе. Городок сильно вытянут вдоль дороги. Ничем особенным он не отличается. Наличествует два неплохих для провинции вата и множество гостиниц и гестов по цене от 100 до 500 бат. Также в окресностях находится множество рыбных ферм где выращивают рыбок размером с большую корову. Вдоль дороги стихийный рынок с весьма демократичными ценами. Домчаться на туктуке до пристани для местных стоит всего 20 бат, но с фаранга тукеры требуют целых 150.

Автор: Napoleon

До пристани всего пара километров. На иммигрейшн два вагончика — для местных и для фарангов, но толпы нигде не наблюдается. Маленькие лодочки отправляются по мере заполнения и перевезут вас на берег лао всего за 40 бат

Дешёвый ✈️ по направлению Чианг-Кхонг