15843 материалa по 6 274 объектам,  514 198 фотографий

Воспоминания

22 февраля 2012 года||7 (5)| 4| 4215

Сейчас, когда начал готовить материалы по Кракову, обратился к поездке позапрошлого года. Посмотрел вначале ее, потом другие и "ударился" в воспоминания. Про себя отметил два момента.
Первый это большой( хотел написать огромный, но все же скорее большой) объем необработанного и частично разобранного материала. Лежит Индия, Иран, Камбожда, Китай, Сирия, Ливан, Румыния, Малайзия, Корея, Египет.. лежит уже много лет, с тех времен, когда не было даже цифорвика( часть фото просто оцифрована).Просто "вывалить" их не хочется, а обработать, написать не то что советы, а общий впечатления просто не хватает никакого времени :(
Так, что сижу и тупо перелистываю и тешу себя надеждой, что когда-то и до них дойдет время.
Если с первым вопросом еще есть песпектива хоть как-то разобраться, то вот второй - в принципе нерешаемый! Так получилось, что по предыдущей работе я не вылезал из Стамбула, и периодически мотался в Китай. И вот от этого долго реального погружения в жизнь моего любимого города ( Стамбула) и моей любимой страны ( Китая) остались ( кроме полузабытых воспоминаний) совершенные крохи :(. Так, осколки! Если по Китаю есть хоть какие-то фото, а по Стамбулу нет вообще НИЧЕГО!

Дешёвый ✈️ по направлению Азия
  • glomus
    glomus
    С нами с 2 мар 2010
    22 фев 2012, 16:56
    Есть что вспомнить... Главное, чтобы желание не пропало от "неподъемного груза".
  • Lecha_MW
    22 фев 2012, 21:38
    glomusнаписала 22 февраля в 16:56

И вспомнить вроде что есть, и желание есть... но вот с возможностью :(. Даже о ближайшей поездке не получается нормально рассказать... короче поплакался!
  • tata3581
    tata3581
    С нами с 20 фев 2011
    22 фев 2012, 18:09
    Есть повод посетить Стамбул...
  • Lecha_MW
    22 фев 2012, 21:40
    tata3581написала 22 февраля в 18:09

Есть повод посетить Стамбул...

Повод точно есть, но хочется сделать это заодно с автомобильной поездкой по турецкой глубинке.. а это уже не просто прилетел-улетел
    23 фев 2012, 00:03
    у меня похожая ситуация, несколько тысяч фотографий, что с ними делать, когда?...
  • Lyubov
    Lyubov
    С нами с 10 июн 2011
    23 фев 2012, 22:55
    В любом деле главное - это начать. Начните с малого с небольшого альбома атам вольётесь и время найдется)
  • Juliet
    Juliet
    С нами с 2 ноя 2011
    27 фев 2012, 23:00
    Очень хорошо Вас понимаю...
    Сама нахожусь в похожей ситуации, правда, масштабы более земные :).
    На днях в очередной раз взялась за старые фото...не нравятся, не могу выложить, стыдно...не лежит душа. Ведь помню ощущения от поездок, а как посмотрю на фото, еще на старом фотике, так весь порыв заканчивается.

От всей души все же желаю вам собраться с духом, найти время и выложить все достойное!
    Хочу Китай, Румынию, Корею :))) Это я так нескромно...соскучилась по поездкам, ничего не могу с собой поделать.
    Сил Вам и успехов!