помощь Подписаться на новые материалы автора

Nataly8
С нами с 4 фев 2012

Отличный отдых в "Мечте"

4 февраля 2012 года|| 9

Этим летом нам посоветовали отдохнуть в отличном месте - в Абхазии. Мы долго выбирали, где остановиться и нашли замечательное и уютное местечко в городе Сухум - Гостевой дом "Мечта". Название дома ему подходит отлично, это местечко находиться в частном секторе и имеет удачное месторасположение. До пляжа не нужно добираться непонятными путями - здесь все продумано, по ровной дороге прогулочным шагом - 10 минут и море.

Гостевой дом "Мечта" предназначен для тех, кто хочет отдохнуть в прямом смысле этого слова. Вблизи него нет ничего, чтоб мешало спокойно отдыхать - ни шумных баров и кафе, ни трассы, ни железной дороги - мечта любого отдыхающего. А с детьми тут отдыхать одно удовольствие. Наш сын отдыхал вместе с нами и нам было во все не тяжело с ребенком.

В этом месте чувствуешь себя в домашней и приятной обстановке. Здесь все удобства за более нормальные цены, чем в пансионатах и отелях. Мы окунулись в отдых полностью с головой и без городской суеты, а развлечений здесь тоже немало, кто что хочет тот и выбирает для себя. Очень понравилось бродить по улицам города и изучать его историю. Так что отдых удался - отдохнули по-настоящему.

Дешёвый ✈️ по направлению Абхазия