Чувашия

С нами с 4 окт 2010

Дёшево и вкусно

Еда → кафе
20 августа 2012 года|| 9| 97511

Чувашия, как и Башкирия, славится своими придорожными кафе. Почти всегда там кормят вкусно и недорого.
    Но большая столовая в Андреево-Базарах (почему-то названная "экспресс-кафе") выгодно выделяется даже на фоне обычных чувашских кафешек. Недаром там всегда очень много народу!

В столовой самообслуживание — вы берёте поднос и продвигаетесь с ним к кассе, попутно забирая или заказывая интересующие вас блюда. Кипяток в чай или кофе вы тоже набираете сами — и, таким образом, получаете возможность регулировать количество воды.
    Еда — очень вкусная! Солянка, правда, не классическая, но от этого ничего не теряет. А запечёная куриная грудка с помидорами, сметаной и сыром... Редко в дороге удаётся попробовать что-то подобное!

Цены низкие. Порция супа обойдётся вам в 30-50 рублей, второе — 60-120 рублей.
    И порции огромные. Как голодна я ни была, осилить второе до конца у меня не получилось))

• Рекомендую:

Солянка. Запечёная куриная грудка.

• Цена на человека: € <10

625 км трассы М7 "Уфа — Москва", со стороны Казани. Кафе находится в деревне Андреево-Базары. Если смотреть от Казани, кафе будет слева.

Дешёвый ✈️ по направлению Чувашия