Чжанцзяцзе Национальный Лесной Парк (Парк Аватар)

Чжанцзяцзе Национальный Лесной Парк (Парк Аватар)

palt 142
    Были в Чжанцзяцзе?

svetikha
    С нами с 9 сен 2010

Завораживающий Аватар в Zhangjiajie Улиньюань

15 сентября 2015 года||1 (1)| 7| 25616

Описывать красоту парка бесполезно, передать тот восторг, который испытываешь глядя на творение природы

Автор: svetikha

- трудно. Надо это увидеть своими глазами или на фото. на верх к смотровым площадкам можно на самом скоростном лифте за 3 минуты.

Автор: svetikha

Это чудо техники прикреплено к огромной скале. Стоит подъем 700 руб.Можно пешком, но надо знать дороги и время, а его, как всегда не хватает.Вход в парк на три дня стоит 3500 руб.По территории ездят автобусы бесплатные. Очень много местных жителей, русских не встретила ни одного за три дня. Зато пообщалась с очень позитивными южными корейцами.

Автор: svetikha

Перед тем, как посетить парк, советую купить карту, мне она очень помогла. Правда,китайцы потешно переворачивают ее верх "ногами", когда к ним обращалась помочь мне найти ту или иную площадку парка.Но в итоге все находила.
    Одно из красивейших мест- Shentang Gulf.

Автор: svetikha

Дешёвый ✈️ по направлению Чжанцзяцзе Национальный Лесной Парк (Парк Аватар)
    • djmaximus1980
      djmaximus1980
      С нами с 26 окт 2015
      26 окт 2015, 15:24
      Прекрасное место , обязательное для посещений если есть хоть малейшая возможность . вернулся от туда пару месяцев назад . Путешествовал на байке из Пекина до Шанхая и в Чжанцзяцзе . Прожил там неделю , впечатлений как и прекрасных мест в том районе не сосчитать .