Тегеран

Тегеран

Еда в Тегеране

Где поесть в Тегеран: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Тегеран, фото, оценки, рейтинг.

Кафе Даймонд Еда → кафе
    6 апреля 2024|2 (1)| 14| 237
    2 день 27 октября 2023 г. – пятница Тегеран После посещения музея («Тегеран. Национальный музей Ирана Бастан. Ч.23»), мы полны эмоций и впечатлений, но обед – это дело святое, и вот мы паркуемся возле неприметного здания. Делаю его фото, в надежде потом идентифицировать это заведение, где для туристов организован «шведский стол». Увы, не замечаю, что весь текст написан на фарси, и сегодня мне трудно сказать, где мы обедали в первый раз.
    кафе "Вьюна" Еда → кафе
    11 августа 2018|7 (3)| 13| 99
    Как известно, на север от столицы Ирана Тегерана хорошо видны вершины горного хребта Эльбурс (это не опечатка, именно так называются горы). Попить кофе, глядя на это великолепие предлагает небольшое кафе Viuna cafe. Оно находится в торгово-развлекательном комплексе Kourosh Complex. Там, конечно же множество различных точек питания, но у этого кафе есть единственное преимущество — оно занимает самый верхний этаж.
    Традиционный ресторан Еда → рестораны, фастфуд
    20 мая 2018| 13| 144
    В первый день в Иране нам непременно хотелось поужинать традиционном иранском ресторане. О том, как мы больше часа сновали по району отеля в поисках самого лучшего, я напишу в следующем материале, пока же признаю, что в итоге ресторан мы нашли в тоже здании, в котром находился наш отель «Первое знакомство с Персией в вестибюле тегеранского отеля», только вход был с другой улицы... На фото выше мои друзья уже на выходе, сытые и всем довольные, но суть не в этом.
    Nayeb Еда → рестораны, фастфуд
    27 мая 2010|1 (1)| 10| 2048
    При посещении Тегерана нас повезли в ресторан Наёб, который полностью подтвердил своё название. Кормят там не особо вкусно, но в деньгах обманывают самым наглым образом.

Есть, что сказать о Тегеране? Поделитесь советом с другими…