Тейково

alenaya
    С нами с 8 апр 2013

Рубское озеро

15 апреля 2013 года||

Рубское озеро буквально создано для любителей спокойного и полезного отдыха на природе, вдали от цивилизации. Вода этого уникального озера известна своими лечебными свойствами, поэтому сюда приезжают желающие набраться сил, восстановить здоровье. Целебной вода считается не от народного поверья — минерализация озера в три раза превышает показатели Байкала. На территории Рубского озера также добываются сапропелевые грязи, благотворно влияющие на обмен веществ и иммунитет. Озеро окружают стройные вековые сосны, обогащая чистый воздух незабываемым смоляным ароматом.
    Красота Рубского озера – одно из главных достоинств этого места, и приезжают сюда именно за душевным отдыхом в тихой и приятной атмосфере солнечного лета, с его яркими жаркими днями и ласковыми вечерами.
    Озеро находится в Ивановской области, в нескольких километрах от трассы Иваново-Владимир, поэтому для путешественников и гостей Иванова, Владимира, Суздаля остановка на берегу этого волшебного озера будет идеальным вариантом.

Дешёвый ✈️ по направлению Тейково
    • piksel
      piksel
      С нами с 20 сен 2010
      17 апр 2013, 11:54
      Душевное место! И фотографии хороши, мне понравилось:))
    • eduardos
      alenaya
      С нами с 8 апр 2013
      18 апр 2013, 22:26
      pikselнаписал 17 апреля в 11:54

Душевное место! И фотографии хороши, мне понравилось:))

Да, там очень хорошо, мы часто там отдыхаем =)