Земля Тироль

Земля Тироль

Были в Земле Тироль?

Mineika
С нами с 17 июн 2011

Поверь в мечту,как в красоту ...

31 августа 2011 года||2 (1)| 2| 6471

Эта заметка является частью дневника «Автотур 2011 Европейская Одиссея»

Дальше по маршруту нас ждало Северное море и, конечно же, Амстердам (Amsterdam).
По пути в Голландию очень хотелось заглянуть хоть на часок в Австрию, и как бы невзначай переночевать во Франции. Еще по детству слова Австрия и Франция ассоциировались с какими-то сказочными и дальними странами в тридесятом королевстве.
По карте было выбрано ближайшее австрийское озеро, коим оказалось озеро Plansee и французский город Мец (Metz).
Утро выдалось солнечным и теплым. За окном проплывают альпийские пейзажи, заставляя сбавлять скорость и наслаждаться мгновениями сказки.

Автор: Mineika

Местные «Милки» пытаются позировать, звеня колокольчиками.

И вот она – Австрия.

Автор: Mineika

Еще одна сказка, воплощенная в жизнь.
Красота озера Plansee заставляет нас забыть обо всех земных проблемах, о доме, находящемся в двух тысячах километров отсюда, о предстоящей дороге, о кредитных картах и наличных деньгах.
Голубой магнит притягивает к себе, заставляя ополоснуть лицо в кристально чистой, прозрачной воде, давая телу заряд бодрости и свежести.

Автор: Mineika

Время остановилось. Нам уже не хочется ни во Францию, ни в Голландию. Просто хочется остаться здесь, нет, не навсегда, просто хочется остаться здесь и все.
Но, ничто не вечно под луной и мы понуро бредем к машине и берем старт на Францию, путь к которой как, ни парадоксально вел опять через Германию.

Дешёвый ✈️ по направлению Земля Тироль
  • vaserg
    vaserg
    С нами с 28 сен 2010
    14 дек 2011, 22:18
    Красиво! Такая спокойная вода, ни волн, ни ряби.
    Райские пейзажи.
  • Mineika
    Mineika
    С нами с 17 июн 2011
    15 дек 2011, 00:12
    Нам очень повезло с погодой. Желаю, чтобы и Вам сопутствовала удача.