• О своей любви, точнее симпатии к чайкам, я уже писал ранее.  Поэтому, вот их очередной кастинг.
  • Необычно смотрятся предметы в лучах заката или рассвета на фоне пасмурного неба.
  • Без понятия...
  • Я завидовал этой женщине. Она пришла одна на пристань, чтобы встретить новый день.  Ей никуда не надо было спешить.  Она просто сидела и наслаждалась жизнью.  Она еще на первой фотографии в альбоме
Счастливый рассвет в Торонто Торонто, Канада

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Счастливый рассвет в Торонто

15 марта 2012 года||2 (1)| 20| 693118

Я был в Торонто почти 4 дня. Все они были пасмурными, часто шел дождь, один раз даже сильный.
    В Монреале и Квебеке погода тоже не радовала. Самый лучший, за всю неделю день, был в морозной, но при этом солнечной Оттаве. После нее я приехал поздно вечером опять в Торонто. На следующий день я должен был вылетать в Москву.
    Я встал рано утром, посмотрел в окно и увидел, что погода опять капризничает. В запасе у меня было 2 часа до отправления в аэропорт. Решил пойти наугад. Выбор был либо побродить по центру, среди мрачных стеклянных высоток, либо пойти на набережную озера.
    Остановился на последнем сомнительном варианте. Дело в том, что waterfront в Торонто пока особо не развит. Но уже есть мега проект, который начал реализовываться. Через 2-3 года многие горожане будут стремиться купить квартиры в этом месте. Планируемая инфраструктура впечатляет своей масштабностью. Об этом будет отдельный иллюстрированный рассказ.

И вот, иду я в сторону озера, небо надо мной мрачное, на улице редкие прохожие. Это было воскресенье 4 декабря 2011 года. Вдруг, я увидел яркий свет солнца. Сердце радостно забилось, я ускорил шаг.

Автор: DK1974

Это был мой любимый слоеный рассвет. Я его так назвал потому, что солнце, поднимаясь вверх между облаками, закрывающими его, лишь иногда озаряет все вокруг. При таком рассвете, освещение бывает в кадре всегда разным и необычным.

Автор: DK1974

Я был счастлив - это был мой первый и последний рассвет в Торонто.

Автор: DK1974

Мне повезло, что я пришел сюда в этот момент, ведь рассвет длился всего минут 30, потом солнце исчезло совсем, а через час пошел маленький дождик. Этим утром я сделал много снимков (более 200), поэтому домой полетел радостным и удовлетворенным.

Автор: DK1974

В поездках нужно всегда надеется на приятные сюрпризы, но еще лучше искать их самим. Пусть вам тоже повезет, где-нибудь с рассветом или красивым закатом.

Дешёвый ✈️ по направлению Торонто
    • tata3581
      tata3581
      С нами с 20 фев 2011
      15 мар 2012, 18:10
      Очень теплый и светлый альбом!
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      16 мар 2012, 08:24
      tata3581написала 15 марта в 18:10

Очень теплый и светлый альбом!

спасибо! солнце всегда греет, если не тело, то душу