Торунь

Отель в центре города Торуни

Проживание → отели
    16 июля 2011 года|| 6| 2423

Дата посещения: 2011-07-01

Отель совершенно замечательный. Находится на углу Хелминской улицы и Театральной площади. До Ратушной площади всего несколько минут ходьбы. Номера оформлены в стиле начала 20 века. Здание старинное (19 век). 45 номеров вместимостью от 1 до 4 человек. В некоторых номерах балконы или французские окна.
    • Расположение5
    • Номер5
    • Чистота4
    • Сервис4
    • Питание5
    • Цена/качество5
    • Что понравилось:

Великолепный вид из окна. Очень хорошее расположение. Наличие холодильника в номере (замаскирован под тумбочку). Хорошо принимающий программы телевизор (в том числе ВВС) и радиоприемник. Чисто. Вкусный и разнообразный "шведский" завтрак. Наличие трехместных номеров (актуально для семей с детьми). Недорого. Трехместный номер стоил 240 злотых за ночь, с завтраком. Приветливый персонал.

• Что не понравилось:

Шум от ночной жизни Торуни. Актуально, наверно, только в жару и в выходные. Кондиционеров нет, а при раскрытом окне шумно, особенно в ночь с субботы на воскресенье (внизу, напротив, в подвале дискотека)

Театральная площадь (Пляс Театральны), дом 5

Такси от вокзала Торунь Гловны 15 злотых (2011 год), от Торуня Място 8 злотых ( до него пешком минут 20 или 2 остановки на трамвае №2)

(056)6571800, (056)6223028

polonia.torun.pl