Тоскана

Тоскана

Шоппинг в Тоскане

Шоппинг в Тоскана: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

marysia-
marysia-
С нами с 17 сен 2014
улица Торнабуони Шоппинг → магазины
17 сентября 2014|1 (1)| 6| 3156
• Все магазины открыты с понедельника по субботу 10.00 — 19.30, воскресенье 11.00 -19.30. • Начните с площади Антинори (piazza Antinori) и вы сможете завершить свой забег, сидя прямо на мосту Санта Тринита, есть самое вкусное мороженое и любоваться чарующими видами. • Прямо на площади Santa Trinità есть музей Сальваторе Феррагамо, где вы можете узнать, как знаменитый и талантливый дизайнер начал свою карьеру. • Via Tornabuoni является пешеходной зоной, места для парковки здесь не найти.
w-belle
w-belle
С нами с 12 янв 2011
Европа → Италия → Тоскана → Пьенца ЮНЕСКО №1026
27 марта 2014|6 (4)| 20| 2465
Мастерская с росписью ручной работы Линды Бай находится рядом с крепостной стеной, если спустится по боковой улочке от туристического офиса. Не зайти туда просто невозможно, там всегда много народа, но не просто зевак, а именно покупателей. Судя по всему, у этой мастерской хорошая репутация. Не устояла в этом магазинчике и я, хоть и тормозила свои желания до последнего, ведь вся поездка еще впереди, а возить с собой нежную керамику столько времени — лишние хлопоты.
С нами с 10 дек 2010
Магазин Mywalit Шоппинг → магазины
26 мая 2013| 7| 3648
Не многие знают, что дизайн веселеньких цветных кошельков и сумок фирмы Mywalit придумывают в Лукке. Вообще это итальянская фирма существует с 2005г, но уже стала популярна и в мире и у нас. Естетственно на одной из центральных площадей есть фирменный магазин, где можно найти кошелький всех размеров и цветов. Цены естественно ниже московских, на часть коллекции была скидка 40%.
leraeville
leraeville
С нами с 28 ноя 2011
Шоппинг → общие советы
9 октября 2012|1 (1)| 13| 14194
Можно ли где-нибудь найти изделия из кожи красивее, стильнее и качественнее, чем во Флоренции? Я не знаю таких мест. Я не фанат кожи, но здесь во мне проснулся шопоголик. Если уж покупать кожу, идти нужно на рынок Сан-Лоренцо. На площади вокруг церкви Сан-Лоренцо и на прилегающих улицах раскинулись торговые ряды, на которых можно купить сумки, ремни, перчатки, кошельки, ключницы, чехлы для айфона, другие сувениры из кожи.
Conad Sapori & Dintorni Шоппинг → магазины
28 июля 2012| 21| 10974
Этим супермаркетом мы пользовались всё время. Он очень удобно расположен. В угловом доме рядом с вокзалом. Но сами мы его не нашли, хотя проходили мимо. Он не так заметен. Вход и всё. Трудно подумать, что это вход в большой магазин. Нам подсказали. А я подскажу вам своим советом. В магазине хороший ассортимент продуктов. Мы там покупали и ветчину, и колбасу, и сыр, и сладости и хлеб. А также вино и пиво. Всё было хорошего качества. И часто предлагались скидки. Каждый день свои.
Феррари Шоппинг → магазины
26 июля 2012|5 (3)| 14| 5374
Магазин Феррари встретился нам по пути на площадь Республики. Проходя мимо, мы решили зайти и присмотреть себе автомобиль, или, на худой конец, бейсболку. Но, однако, в силу нашей природной застенчивости переступить порог магазина не рискнули, но я попросила своего мужа сфотографироваться на фоне шикарной машины. Ведь помечтать иногда не вредно.
Центральный рынок Шоппинг → рынки
24 июля 2012|11 (8)| 24| 16738
Чтобы почувствовать дух Флоренции, нужно пройтись не только по музеям и историческим памятникам города, но и побывать в сердце его торговой жизни — на Центральном рынке в районе Сан-Лоренцо. Как оказалось, мы жили в этом районе. Но узнали об этом далеко не сразу. На рынок набрели случайно, возвращаясь поздно вечером домой с прогулки. Рынок был, конечно, уже закрыт, и мы решили на следующий день побывать на нём. Побывали, сфотографировали. А после я посмотрела информацию о нём.
Inga-i-Denis
Inga-i-Denis
С нами с 22 авг 2010
Шоппинг → общие советы
6 января 2012|9 (5)| 13| 6485

Этот совет является частью дневника «Италия»

Интересную книгу приобрели в галерее Уффици — "Флоренция восстановленная". В отношении самых ярких достопримечательностей города дана краткая история создания, а также представлены реконструкции — как выглядел тот или иной архитектурный объект изначально, как менялся с течением времени. Например, можно посмотреть, как трижды менялись фасады знаменитого Дуомо... К книге прилагается DVD-диск. Стоимость — 12 евро. Как позже выяснилось, это целая серия: Рим, Помпеи и т.д.
Eriyara
Eriyara
С нами с 14 июл 2011
The Mall Outlet Шоппинг → торговые центры
14 июля 2011| 7| 3193
Мекка всех любителей шоппинга. Так, вполне заслужено я окрестила наш торговый центр. Здесь находятся магазины самых знаменитых брендов мира, такие как Armani, Valentino, Jast Cavalli, Dior, Fendi, I pinco pallino, Tod's, Hogan, Sergio Rossi, Salvatore Ferragamo, Ermenegildo Zegna, Bottega Veneta, Prada и много других. Центр находится в живописном местечке, под назвaнием Леччо, в сердце Тосканы. И окружен лесистыми горами и холмами.
С нами с 10 дек 2010
Taddei Шоппинг → магазины
22 мая 2011| 10| 5340
Во Флоренции нам гид показала лавочку потомственного мастера, который делает удивительной красоты очечники, кошельки для мелочи, визитницы. У него даже не магазин, а мастерская, можно посмотреть как он что-то делает.

Есть, что сказать о Тоскане? Поделитесь советом с другими…