ЛИВИЯ 2017 Триполи, Ливия

1 января 1970 г. в 03:00

Триполи

ЛИВИЯ 2017

23 ноября 2017 года||

ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ-ПТН-ПНХ

Дешёвый ✈️ по направлению Триполи
    • mikeseryakov
      mikeseryakov
      С нами с 29 июл 2011
      23 ноя 2017, 23:42
      Отличная заметка! Спасибо! Ситуацию точно описал. Отсутствие государственности, туристической отрасли как таковой, гарантий безопасности не останавливает настоящего путешественника Костю.

— Все понятно что в стране сложности, буду очень аккуратен и осторожен, как прилечу сразу напишу — говорит он близким и несмотря ни на что едет в аэропорт.

Потому что несмотря на все минусы, закрывать то Ливию все равно надо и это никто иной за путешественника не сделает)))
      24 ноя 2017, 00:08
      Не, я близким про Ирак, Афганистан, Йемен и Ливию говорил уже по возвращению домой :) Зачем им портить нервы? :)
      А вообще в любой стране можно обеспечить себе приемлемый уровень безопасности — главное тщательная подготовка, хорошие контакты и природное чувство "когда начнется шухер" :)
      24 ноя 2017, 13:33
      Константин, мне рассказик понравился! Ещё пару таких отчётов и я добавлю Вас в друзья, тем более что у Вас есть справка об отсутствии СПИДа.
      24 ноя 2017, 15:27
      Еще и справка об отсутствии судимости! :)
    • matushka
      matushka
      С нами с 4 апр 2013
      25 ноя 2017, 11:47
      прочитала все ваши заметки ,полный восторг от юмора. смеялась до слез , первый раз на турбине.Где еще можно почитать?
      25 ноя 2017, 12:57
      Спасибо! Рад, что понравилось :)
      Прочитать можно на Фейсбуке — каждый день что-то публикую.
      Вот сейчас закончил про Судан, с понедельника буду про Джибути, а потом про Чад.
      facebook.com/konstantin.trave…
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      27 ноя 2017, 14:47
      Арабы шкурники, любого продадут. И Саддам Хусейн набирал 98% от числа голосовавших, а потом его скинули и местные стали говорить что он ужасный. В Йемене за неделю при еще не ушедшем Абдалле Салехе, я тоже слышал мнения и за и против, Аль Башир в северном Судане .. тоже подавляющее число местных в наши дня ненавидят. Я так понимаю все суждения о правителях меняются моментально, Гамсахурдия — мудак или святой мученик для истинного грузина (?) я слышал самые разные варианты. А Джаммех в Гамбии? Алиевы в Азербйджане? Асады в Сурии ..А Дутерте на Филиппинах? такие отзывы услышать можно (правда там на далеких островах свободы всегда было больше)
      А Лукашенко, Порошенко, Тимошенко,Ицхакашвили, да сколько их .. И мнения случайных людей вообще ничего не значат. Это все околоправда. Конечно есть такие люди, которые мнения под воздействием ситуации не меняют. Но (!) Если даже чеченец голос отдавал за Масхадова (тогда Ичкерия была как бы ОГО-го!) а теперь я его встречаю и он оказывается кадыровец, а в 2027-м ну точно скажет что Рамзан — это понты не более.
      Поэтому выводы людей как правило чудны, смешны и позорны.
      Лужков — мэр в кепке был хороший, он пенсию на 100 рублей поднимал, а Собянин плохой, он пылью гранитной отравил мое здоровье и ограничил места для парковки.
      Ельцин — негодяй с фиолетовым носом, но при нем мне хорошо жилось, я монетами спекулировал и орденами, а сейчас Путин плохой, ничего не продашь.
      Не сомневаюсь что и в Саудии несмотря на жесткие порядки, мне скажут что правящий монарх на самом деле гад, потому что хапает только он и его окружение. На Бахрейне такое слышали и не раз, в отношении своего Эмира*
      30 ноя 2017, 00:03
      Интересно написали, только не знаю, что коментить в ответ :))
      30 ноя 2017, 00:25
      Константин, это наш Фреди Крюгер, с ним нельзя спорить — с ним нужно только всегда соглашаться....))) Его все боятся, в том числе и я.
      30 ноя 2017, 00:39
      Фреди? Будет сниться? Так и знал :)))
      На днях будут еще два отчета, кстати. По Судану и Чаду.
      30 ноя 2017, 00:46
      Константин! Ждем!!! Но! Если там будет галочничество — лайк не поставлю и коммент не напишу. Без вариантов и без обид.
      29 ноя 2017, 21:40
      Костя, все детально описал и показал — супер интересный материал! Насчет последних параграфов текста думаю, что им внушили часть их текущей картинки по Каддафи, поэтому сознательно они никогда ничего хорошего про него не скажут, а вот подзознательно они испытают некоторую ностальгию потому как тогда и раньше жилось им лучше. Бывших тиранов и диктаторов сбрасывают с пьедестала и внушают народу ненависть к ним. Парадокс в том, что времена могут измениться так как же как и история переоценит отношение ливийцев к Каддафи, в какую сторону не знаю, скорее всего в сторону еще большей оторванности от реальности. Теперь Каддафи — это просто бренд, которым манипулируют политические маркетологи, а они народ отмороженный )))
      30 ноя 2017, 00:04
      А ты в Ливии не был еще? Съезди! Тропа уже почти протоптана :))) Там классно!
    • Alerojale
      Alerojale
      С нами с 17 апр 2014
      30 ноя 2017, 00:34
      Конечно, по себе знаю, политикой страдал с 1993 по 1999 год, потом понял что за хаос создаваемый (и возможно управляемый) сильные мира сего ответственности не понесут, а тебя могут отыметь и выкинуть как ...
      Поэтому конечно лучше ездить как Майк Серяков или Понкратов .. и улыбаться и хохмить ) )
      Ну правда с Арменией позорно вышло на видео ()
    • lemal
      lemal