Центральная Македония

Центральная Македония

Были в Центральной Македонии?

Еда в Центральной Македонии

Где поесть в Центральная Македония: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Центральная Македония, фото, оценки, рейтинг.

yaguarovna
yaguarovna
С нами с 27 фев 2019
Европа → Греция → Центральная Македония → Салоники Столица региона ЗТ ЮНЕСКО №456
ресторан Мезе Еда → рестораны, фастфуд, кафе
15 декабря 2020|3| 7| 80
Блюда греческой кухни очень мне по вкусу. Что радует, практически в любом месте продукты будут свежими, порции — большими, а выбор — обширный. Но при этом есть места, которые местные жители особо выделяют и предпочитают сами. В такой ресторанчик посчастливилось нам попасть в Салониках, когда, нагулявшись по Олимпу, мы попросили Димитриса порекомендовать нам рыбный ресторанчик. Если въезжать в город с "олимпийской" стороны…
anna_sergeevna
anna_sergeevna
С нами с 31 авг 2014
Таверна "Наутилус" Еда → другое
31 августа 2014| 3| 829
Это и, правда, место, где нужно побывать обязательно! Там душевно, там уютно, там тепло), там потрясающе вкусно! Рыба (нужно кушать все, что они предлагают, абсолютно без разбору!), вино, салаты, сыр... Все просто райское наслаждение!!! И конечно люди... Трудятся в этом чудном месте потрясающие люди — очень радушные и гостеприимные русскоговорящие мужчины! Благодаря этому месту, немножко влюбилась... в этот кусочек греческой земли) Огромное спасибо Вам) P.S. Привет от девушек из Минска)
meital8030
meital8030
С нами с 23 июн 2014
Таверна "Наутилус" Еда → другое
23 июня 2014| 4| 1253
Для любителей морепродуктов нашли прекрасное место.Хозяин таверны Костя уже много лет работает профессиональным водолазом и извлекает лучшие дары моря для настоящих гурманов и желающих впервые ощутить всю прелесть и тонкий вкус этих деликатесов.Обстановка в таверне домашняя,есть еда и для детей.Нам понравилось всё,начиная с салатов и заканчивая десертом.А белое вино "Принцесса" просто непревзойдённое.Вежливые официанты и русскоговорящие хозяева заведения дают ощущение прихода в гости к друзьям.
Καταρρακτών (Водопады) Еда → рестораны, фастфуд
8 июня 2014|6 (3)| 12| 2019

Этот совет является частью дневника «Лето у моря 2013. Кассандра, Халкидики, Греция.»

Как хорошо в парке "Водопады" в ресторане "Водопады" поужинать на террасе на струями водопада с шикарной панорамой на долину:) Благо, такая возможность есть в греческой Эдессе. Город знаменит своим парком водопадов «Πάρκο Καταρρακτών - парк водопадов в Эдессе», большую часть которого занимают столики одноименного ресторана "Катаррактон" (что с греческого переводится "водопады". Есть и закрытый зал, но это для непогоды.

Есть, что сказать о Центральной Македонии? Поделитесь советом с другими…