Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Еда в Центральном и Восточном Таиланде

Где поесть в Центральный и Восточный Таиланд: отзывы и советы опытных путешественников и туристов о кафе и ресторанах Центральный и Восточный Таиланд, фото, оценки, рейтинг.

Hard Rock Cafe Bangkok Еда → кафе
22 февраля 2015|2 (2)| 17| 3199

Этот совет является частью дневников «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»«Культовые кафе "Hard Rock Cafe”»

Воспользовавшись пятичасовой пересадкой в Бангкоке из Вьетнама в Лаос, мне удалось посетить кафе культовой сети "Hard Rock Cafe". Это заведение стало восемнадцатым, посещенным мною, после погружения в феномен культа "Хард Рок кафе Надо отметить, что таксисты, почему-то его не знают. Первые четыре, которых мы пытались "взять" на северном автовокзале Бангкока, просто отказались, сказав что не знают. Пятый нас посадил, но потом пол дороги уточнял по телефону, куда нас везти.
Ресторан "Садко" Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
9 августа 2014| 5| 1812
Как сказал один киноперсонаж "Мы русские не обманываем друга друга". Если вас занесло в Хуа-хин, то обязательно посетите там русский ресторан "Садко"! Меню довольно разнообразное, включает в себя блюда русской и советской кухни. Цены от 100 до 300р. Туда можно съездить пообедать из Бангкока, поезд уходит в 9-25 и прибывает в 13-30, обратно идет в 16-30 примерно, как раз успеете. В наличии есть "Комсомолка".
Кафе с блюдами из утки Еда → рестораны, фастфуд, кафе
10 февраля 2014| 6| 2134
В один жаркий декабрьский день я прогулялся от аэропорта Дон Муанг на запад до вата Сикан. По пути, около поворота к каналу, обнаружил кафе с утиной кухней. Любителям утки, которые загуляли в тех местах — рекомендую, цены от 30 до 100 бат, большой выбор, блюда не острые.
Impact Еда → рестораны, фастфуд, кафе, бары, пабы, другое
4 декабря 2013| 5| 1785
Как и следовало ожидать, в выставочном центре Импакт полно всяких общепитов, питаться можно как на выставочной территории, так и на фуд-корте. Блюда тайской, китайской, европейской и японской кухонь, цены повыше привычных , все-таки это не макашники, а крупный выставочный центр. Лепешка у них стоит 20 р. , а в Мьянме такая же 6 р., кусок торта — 35 р., а три куска за 100.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…