Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Общие советы

Где поесть в Центральный и Восточный Таиланд: общие советы опытных путешественников и туристов, фото.

Amura
Amura
С нами с 1 ноя 2011
22 февраля 2012| 6| 5568
В Центрум Фестивале на 1 этаже находится огромный foodPark.Кладешь деньги на карточку и выбираешь блюда.На 6 этаже находится отличный японский ресторае-н по типу шведского стола.Мимо Вас на конвеере движутся морепродукты,их варите в бульоне.Рядом стол с закусками-креветки,соки,мороженное,Стоит 1 час,15 мин-399 батт. На 6 этаже много кафешек,в том числе и шведский стол с боршем,пюре,котлетками. .Не кушайте в ресторане *У .
Valerij
Valerij
С нами с 25 янв 2011
3 февраля 2012|5 (4)| 4| 1523
За дурианом среди туристов сложилась дурная слава. И пахнет, нет, воняет он несносно, и в отель с ним не пустят, и, тем более в самолет в качестве экзотического подарка не позволят зайти. Но, а зачем – же его выращивают и во множестве продают в странах Юго – Восточной Азии? Так вот, жители Юго — Восточной Азии, филиппинцы и манильцы считают эти плоды необычайным деликатесом, который, кроме этого, обладает еще и свойствами мощного стимулятора потенции.
С нами с 20 мар 2009
22 июня 2011| 3| 2147

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Второй известный тип уличной еды в Бангкоке — это суп-лапша (noodle soup). Прямо на улице стоят торговцы с тележкой в которой есть и витрина для различного мяса и овощей, и огромный чан с кипящим бульоном. Все что вам нужно, это подойти и выбрать вид мяса. Мы всегда брали курицу — она понятнее всего, а то порой глядя на то что представлено, сложно определить из какой же части животного это нечто. Вам бросают в глубокую тарелку горсть лапши, проростки сои, зеленой травы и сверху кусочки курицы…
С нами с 20 мар 2009
22 июня 2011| 4| 2258

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Побывать в Бангкоке и не попробовать купить хоть раз на улице прямо с углей маленьких шашлычков, будь то из куриных сердечек, свинины или рыбного фарша — значит ничего не понять о тайской еде. Спешу уверить — это абсолютно безопасно, ни разу у меня не было проблем с желудком после вот такой быстрой и невероятно дешевой трапезы. Стоит все по 10 — 30 бат (10-30 руб.), в зависимости от дороговизны продукта. Самые дешевые рыбные шарики, а самые дорогие куриные ножки до 40 бат.
Victoria
Victoria
С нами с 1 мар 2009
28 марта 2009|4 (3)| 21| 18901
Можно ли покупать еду за пределами ресторанов отелей? Этот вопрос мучил меня перед поездкой в Таиланд. Передачи по ТВ страшили бациллами, рассказы очевидцев — непомерной остротой неадаптированных тайских блюд, непереносимой для европейца. Но, мне кажется, побывать в стране и не попробовать местных блюд это потерять часть впечатлений от путешествия. Потому я решила рискнуть. Первое — это конечно фрукты.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…