Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Проживание в Центральном и Восточном Таиланде

Отзывы и советы опытных путешественников и туристов об отелях, мотелях, апартаментах Центральный и Восточный Таиланд, онлайн-бронирование, фото, цены.

Бронирование отеля по низким ценам

С нами с 3 июн 2010
Апартаменты Ситисмарт Луксари 3* Проживание → апартаменты
28 мая 2017| 4| 227
Апартаменты роскошные: две спальни, огромная гостиная. В апартаментах: кухня, холодильник кондиционер, сейф, отличные кровати, очень чисто,но апартаменты расположены на первом этаже над гаражом и все выхлопы шли прямо к нам , вида никакого,стенка соседнего здания.
С нами с 3 июн 2010
Sofitel Bangkok Sukhumvit 5 Проживание → отели
28 мая 2017| 4| 65
Этот отель-высотное здание , с рестораном на 36 этаже и открытым бассейном на 5 этаже. Номер очень обычный с огромной ванной и стеклянной дверью между ванной и комнатой , наверно для секс-туристов, в номере сейф, чайник, удобные кровати, хороший кондиционер. Однако если заказываешь такси у портье в отеле, то цены в 4раза выше , чем на остановке такси.Отель расположен в деловом и шоппинг центре, что бы добраться до исторических достопримечательностей на ехать часа два.
ilonariga
ilonariga
С нами с 9 мар 2014
Проживание → общие советы
27 февраля 2017|11 (6)| 15| 3389

Этот совет является частью дневника «В Юго-Восточную Азию впервые»

Сегодня я хочу рассказать о жилье в Бангкоке, об отелях и обслуживании в них. Уверена, многое можно отнести ко всем азиатским мегополисам. Ведь главная мысль подобного повествования не то ГДЕ мы жили, а то КАК отличаются отели в Европе и в Азии. На мой, конечно же, субъективный взгляд. При этом мы не будем брать в расчет дорогие и известные отели, которые одинаково прекрасны по всему миру, ну и совсем уж малобюджетные гестхаусы тоже рассматривать в данный момент не будем.
Napoleon
Napoleon
С нами с 12 сен 2011
Гостевой дом Сахарный тростник Проживание → хостелы
31 мая 2016| 6| 566
Весьма неплохое место для ночлега. Можно снять номер на берегу в бунгало. Можно Спуститься к реке и снять номер на дебаркадере. Цена вопроса — всего 150 бат в сутки.Весьма неплохая кухня.
Alerojale
Alerojale
С нами с 17 апр 2014
Отель Tghkjhk Проживание → отели
29 декабря 2015| 5| 358
Советую любителям комфорта и азиатской красоты* Отель — бутик всего из 32 номеров (2 дуплекса) Только европейцы, просто супер!! SAYAMA TRAVEL окажет помощь в бронировании и организует трансфер из Бангкока (около 200 километров!)
Prince Palace Hotel Проживание → отели
9 марта 2015|8 (5)| 15| 2822

Этот совет является частью дневника «По земле, по воде, по воздуху. Джунгли Вьетнама и Лаоса февраль 2015»

Когда я покупал экспедиционный пакет в джунгли Лаоса и Вьетнама, меня вообще не заинтересовало, какой отель нам забронирован в Бангкоке по окончании программы. Уже во время экпедиции я не без удовлетворения узнал, что нам предстоит поселение в "Prince Palace Hotel", в котором ровно девять лет назад мне уже довелось останавливаться, во время моего второго визита в столицу Таиланда (фото из материала [[заметка не найдена]], только сейчас я был без жены:)) Сразу скажу…
DesertRose
DesertRose
С нами с 14 янв 2011
Паттайя Парк 3* Проживание → отели
9 декабря 2014| 3| 576
Об отеле: большая территория, 1 береговая — свой выход на пляж Джомтьен (считается более чистым. чем остальные городские пляжи), бассейн, дет.площадка отдельно. Номера комфортные, мебель и сантехника в раб.состоянии (жили в башне на 23 этаже), вид из номера на бассейн и море. На территории свой развлек.комплекс — вход платный, прачечная, массажный салон. Все бары/рестораны в центре, доезжали до них на тук-туках.
С нами с 21 июн 2011
Отель Монтьен, Паттайя Проживание → отели
28 октября 2014| 10| 5291
27 сентября — 9 октября 2014 года Отель Монтьен, он же The Imperial Pattaya Hotel (с 2015 года) Неожиданно отпуск передвинулся с ноября на сентябрь. Деньги, которые, как известно, могут находится в двух стадиях: когда их нет и когда их совсем нет, пребывали на тот момент в первой стадии. Поэтому остановились на эконом-варианте поездки в Паттайю — чартер с Пегасом. Из отелей был выбран четырехзвездный Монтьен в центре Паттайи.
С нами с 21 июн 2011
Отель Бан Пхасаван Проживание → отели
26 октября 2014|6 (3)| 10| 2912
3 октября 2014 года В двухдневном путешествии на реку Квай и водопад Эраван из Паттайи большинство туроператоров предлагают провести ночь в речных бунгало. Это, так сказать, стандартная экзотика реки Квай. А наш, совершенно наобум выбранный, оператор предложил бунгало в джунглях. Ну, джунгли так джунгли. Они для нас тоже экзотика. Название отеля нам ничего не говорило, а "три звезды" на один вечер и ночь вполне устраивали.
annaav
annaav
С нами с 5 сен 2010
Pullman Pattaya Hotel G 5* Проживание → отели
14 июля 2014| 5| 1739
Отель Pullman Pattaya Hotel G окружен тропическими садами и расположен напротив пляжа Вонг-Амарт, на котором ему принадлежит свой участок. Отель рассчитан как для деловой командировки, так и для семейного отдыха. Отельный комплекс расположен на небольшой территории, состоит из одного 12-этажного здания и шести небольших бунгало. Расположен в 10 минутах езды от центра. Каждый час в центр ходит бесплатный тук-тук (по предварительной записи).

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…