Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Шоппинг в Центральном и Восточном Таиланде

Шоппинг в Центральный и Восточный Таиланд: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Торговый центр "Терминал 21" Шоппинг → торговые центры
28 июля 2017| 5| 225
В Бангкоке проблем с торговыми центрами нет, я обычно ходил в Теско и Биг С, но один я бы хотел особенно отметить. Это терминал 21 в крутом тусовочном районе около станции метро и монорельса Асок. Около него есть важный для путешественника объект — гурдвара сикхов с ежедневным ужином и пиром по воскресеньям. Об этом я отдельно написал. Еще там много ресторанов разных кухонь поблизости, включая , например, аргентинскую. В плане ночлега там не очень, от 400 бат, район дорогой.
BearGym
BearGym
С нами с 31 авг 2014
Спортклуб "Медведь" Шоппинг → магазины
31 августа 2014| 4| 1593
Не берите с собой спортивное питание, витамины и тд. На границе могут возникнуть вопросы. В Паттайе вполне можно найти все, что нужно из спортпита и не только. Даже не зная английского языка здесь легко найти хороший спортивный магазин. К примеру мы были в "Медведе", нам этот клуб показался вполне на уровне, да выбор спорт питания там хороший, так что зря везли свои банки.
Tesko Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
20 января 2014| 4| 394
Город Накхон-найок какой-то не слишком торговый, но если приспичит что-то купить, идите в заречную часть города, справа от моста есть рынок и продуктовый магазин Теско, там можно купить продукты и все остальные товары. Хорошим шоппингом лучше в соседних Сарабури или Прачинбури заниматься.
rynki v saraburi Шоппинг → рынки
7 декабря 2013| 4| 786
Кроме главного рынка, который особо активен утром, в Сарабури мной найдены еще два — первый сразу за автовокзалом, работает в вечерние часы, на нем хороший выбор фруктов. Второй рынок расположен около жд вокзала, прямо и налево в первый переулок в сторону главной дороги, там в основном еда и одежда продаются
Big C Шоппинг → торговые центры, магазины
7 декабря 2013| 4| 446
Работает с 8 утра, не такой большой и интересный, как Теско, меньше выбор товаров и кафешек не так много, но рядом есть рынок и множество макашников. Зато удобно расположен, напротив отеля и автовокзала.
Main Market Шоппинг → рынки
7 декабря 2013| 4| 787
Самый крупный рынок в городе, работает с 7 утра точно, пока все ТЦ закрыты. На нем большой выбор любых товаров, но лучше всего в ранние часы фрукты и овощи покупать
Major Cimeplex Шоппинг → торговые центры
3 декабря 2013| 4| 393
Второй по значимости после Теско Торгово-развлекательный центр в Сарабури. Выбор товаров не такой большой, зато ближе к центру(автовокзал\жд вокзал) и много всяких развлечений внутри(кинотеатр и т.д.) и макашников вокруг по вечерам

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…