Центральный и Восточный Таиланд

Центральный и Восточный Таиланд

shanin 1673
Irika 484
DK1974 409
Были в Центральном и Восточном Таиланде?

Магазины

Шоппинг в Центральный и Восточный Таиланд: советы и отзывы путешественникав о магазинах и бутиках Центральный и Восточный Таиланд. Оценки, рейтинг.

BearGym
BearGym
С нами с 31 авг 2014
Спортклуб "Медведь" Шоппинг → магазины
31 августа 2014| 4| 1593
Не берите с собой спортивное питание, витамины и тд. На границе могут возникнуть вопросы. В Паттайе вполне можно найти все, что нужно из спортпита и не только. Даже не зная английского языка здесь легко найти хороший спортивный магазин. К примеру мы были в "Медведе", нам этот клуб показался вполне на уровне, да выбор спорт питания там хороший, так что зря везли свои банки.
Tesko Шоппинг → торговые центры, магазины, рынки
20 января 2014| 4| 394
Город Накхон-найок какой-то не слишком торговый, но если приспичит что-то купить, идите в заречную часть города, справа от моста есть рынок и продуктовый магазин Теско, там можно купить продукты и все остальные товары. Хорошим шоппингом лучше в соседних Сарабури или Прачинбури заниматься.
Big C Шоппинг → торговые центры, магазины
7 декабря 2013| 4| 446
Работает с 8 утра, не такой большой и интересный, как Теско, меньше выбор товаров и кафешек не так много, но рядом есть рынок и множество макашников. Зато удобно расположен, напротив отеля и автовокзала.
Market Шоппинг → магазины, рынки
3 декабря 2013| 4| 555
Около водопада Нам Ронг есть несколько полезных торговых точек, первая это минимаркет Shop 108, их два — один у входа к водопаду, другой в 2 км на юг. Далее в сторону водопада Сарика, будут севен-илевен приличных для провинции размеров и Теско-експресс. Напротив 7-11 расположен рынон, где по низким ценам можно купить овоси и фрукты(лапа бананов от по 20 бат)
Tesco Шоппинг → торговые центры, магазины
3 декабря 2013| 4| 376
Самый крупный ТЦ в городе и провинции, большой выбор товаров, как в Бангкокских Tesko, только этажей 2, а не 3. Много кафешек. Напоминает аналогичный ТЦ в Ратчабури, по одному проекту строили.
Max Valu Shopping Mall Шоппинг → торговые центры, магазины
29 ноября 2013| 5| 1478
Сеть Макс Валю на самая дешевая в Бангкоке, но зато 24-часовая, 1 из их ТЦ найден в Сое 71 Сукхумвита, напротив посольства Непала, там большой выбор любых тайских товаров, различные фрукты в нарезку продают.
Торговый центр Теско Шоппинг → торговые центры, магазины
27 октября 2013| 4| 718
Возвращаясь с остова Крет, по переулку от вата Тоей мной обнаружен ТЦ Теско, через дорогу от него остановка автобусов и маршруток. ТЦ содержит различные магазины, супермаркет с едой и фуд-корт, где нет ни слова по-английски. Там можно перекусить и купить продуктов в дорогу
mdogx
mdogx
С нами с 6 апр 2012
Супермаркет Шоппинг → магазины
8 мая 2012| 4| 1266
Весьма удобный супермаркет рядом с Каосан роуд и остальным. Расположен незаметно, зарядами лотков с продуктами, с противоположной стороны дороги никак не заметен. Ассортимент большой: продукты, бытовая химия, косметика, товары для дома, товары для монахов. Цены не сравнивал.
С нами с 20 мар 2009
Loft Шоппинг → магазины
9 декабря 2011| 7| 2160
Гуляя по торговому центру Сиам Дискавери, мы наткнулись на замечательный магазин LOFT. Здесь собрана всякая всячина, начиная с детских игрушек и брелков и заканчивая странными настенными часами и странными надувными сумками. Это что-то вроде нашего русского Красного Куба, только с более широким размахом и в стиле гениальной азиатской изобретательности. Именно здесь я бы советовала покупать всякие интересные штуки для дома, вместо традиционных статуэток слонов в качестве сувениров из Таиланда.
С нами с 20 мар 2009
7 Eleven Шоппинг → магазины
24 июня 2011| 7| 3258

Этот совет является частью дневника «Жизнь в пути»

Магазин, в котором вы найдете все, что нужно! От питьевой воды и хот догов до лекарств и защитного крема от солнца! Магазины находятся буквально на каждом углу, на одной только Кхаосан роад их по меньшей мере три штуки. Работают круглосуточно, но в полночь прекращают продавать спиртное, даже пиво.

Есть, что сказать о Центральном и Восточном Таиланде? Поделитесь советом с другими…