Цюрих

С нами с 12 мар 2011

Бар с бассейном

Еда → бары, пабы
    19 марта 2011 года|| 5| 1600
    Сюда меня привели друзья, которые живут в Цюрихе. Неудивительно, что я ничего не слышала об этом месте, потому как в большинстве путеводителей Rimini-Bar не указан. Здесь любит проводить время молодежь Цюриха, в баре довольно многолюдно и весело по вечерам.

В Цюрихе довольно много баров с бассейнами для купания (их еще называют Badi-Bar). Rimini-bar укрыт от вечерней суеты и глаз прохожих. Две зоны для купания расположены в центре, а по периметру бара под открытым небом находится зона для отдыха. Здесь любят наслаждаться напитками, сидя в мягких бесформенных креслах и разговаривая. А еще здесь можно большой компанией играть в настольный футбол. С наступлением темноты все пространство бара красиво освещается, на стену проецируют фильмы. Это подходящее место для того, чтобы отдохнуть после долгого дня и набраться сил перед походом в клуб.

Днем (11.30-14.00) здесь предлагают вкусно отобедать домашней пиццей и пастой. А по вечерам (18.00-22.00) в этом заведении готовят фондю.
    • Что понравилось:

Атмосфера

• Цена на человека: € 10-30

Schanzengraben Promenade

От Центрального вокзала идти по Banhofstrasse, свернуть на Pelikanstrasse и дойти до реки, перейти мост и пойти направо по Schanzengraben Promenade.

Или: станция Banhof Selnau, идти по Schanzengraben Promenade.

+41 (0)44 211 95 94

rimini.ch