Цюрих

С нами с 12 мар 2011

Полезно, вкусно, быстро

Еда → рестораны, фастфуд
    28 декабря 2011 года|| 5| 1131
    Если Вы оказались в аэропорту Цюриха Cloten, то перекусить или выпить чай/кофе можно в ресторанчике Marche. Здесь предлагают вкусную и здоровую пищу, вся продукция идет со знаком Bio (что очень популярно в Европе). Ресторан оформлен в деревенском стиле и все в нем говорит о том, что продукция максимально натуральная...даже на столах лежат брошюры-газеты с описанием собственного производства продукции (считается важным готовить блюда из сезонных продуктов, полученных в подходящем для этого регионе). Здесь гордятся и тем, что все будет приготовлено на Ваших глазах сразу после оформления заказа. Самообслуживание.

В ресторане с удовольствием угощают блюдами швейцарской кухни. В меню Вы найдете домашнюю пасту, швейцарские rösti (картофельные блинчики), салаты из свежих овощей и трав, безумное количество выпечки — сладкой и пресной, мясные рулеты — rotisserie, свежевыжатые соки и фрукты, отборные чаи/горячий шоколад и ароматные сорта кофе (по просьбе Вам приготовят и американо, хотя в Швейцарии предпочитают пить эспрессо или разные вариации кофе с молоком), местное вино и пиво.

Здесь любят детей и относятся к ним с особым вниманием — в меню есть специально приготовленные блюда (никакого гриля!). Детям дарят подарки и учат питаться правильно и вкусно. Устроены специальные игровые площадки, поэтому дети всегда рады приходить сюда с родителями.
    • Тип кухни:

Местная, европейская

• Рекомендую:

Rösti, rostisserie, сыры, выпечка, кофе

• Что понравилось:

Обслуживание, атмосфера заведения, цена (средняя по Швейцарии), большой выбор здоровых и вкусных блюд.

• Цена на человека: € 10-30

Airport Zurich Cloten