Цюрих

245 материалов по 93 объектам,  2 921 фотография

Отправить открытки друзьям

Достопримечательности → общие советы
    23 марта 2011 года||7 (3)| 4| 30581
    Признаться, я стараюсь из каждого города отправлять открытки друзьям, ведь это так приятно — получать открытки по почте! В Цюрихе у меня был настолько плотный график, что я успела лишь купить сами открытки, но забежать на почту не успевала.

Мой совет — открытки из Цюриха можно отправить прямо в аэропорту. Согласитесь, не каждый аэропорт мира может похвастаться наличием собственного почтового отделения? А цюрихский может! Помимо обычных почтовых ящиков, принимающих письма и открытки, здесь есть почтовое отделение, где можно купить марки, конверты, открытки, подписать все тут же и отправить. Это очень удобно, если вы, проведя отпуск в Цюрихе, не успели позаботиться об открытках или забыли их купить. К тому же перед вылетом в аэропорту всегда остается свободное время.

Zurich Flughafen

почтовое отделение в цюрихском аэропорту находится в зоне Airport Shopping, желтый почтовый ящик расположен тут же, неподалеку от почтового отделения

Дешёвый ✈️ по направлению Цюрих
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      24 мар 2011, 02:10
      Какая отличная идея! Я в восторге! Спасибо за замечательный совет!!
      25 мар 2011, 09:46
      vizantijkaнаписала 24 марта 2011 г. в 02:10

Какая отличная идея! Я в восторге! Спасибо за замечательный совет!!

:) и друзьям будет приятно!
    • elfenokster
      elfenokster
      С нами с 5 мар 2011
      22 апр 2011, 18:28
      Прекрасный совет!
      А можно мне тоже совет, как от человека с опытом?
      Хотела в Мадриде отправить открытку подруге в Германию, но озадачилась тем, какой обратный адрес писать. Так и не пошла на почту, т.к. по-испански я не говорю, а они на практике не говорят по-английски.
      И правда, какой обрытный адрес писать? И писать ли вообще? И как отправлять - в конверте или без?
      Спасибо заранее!
      23 апр 2011, 10:26
      elfenoksterнаписала 22 апреля 2011 г. в 18:28

Прекрасный совет!
      А можно мне тоже совет, как от человека с опытом?
      Спасибо заранее!

обратный адрес писать не нужно и в конверте отправлять совсем не обязательно! мне нравится отправлять открытки так, без конверта, она так впитывает энергетику тех мест, которые пролетает :)
    • elfenokster
      elfenokster
      С нами с 5 мар 2011
      25 апр 2011, 11:11
      avstrijkaнаписала 23 апреля 2011 г. в 10:26

Спасибо! Буду теперь радовать друзей!:)
    • vizantijka
      vizantijka
      С нами с 29 окт 2010
      23 апр 2011, 13:10
      Спасибо за подробности. У меня тоже был вопрос насчёт обратного адреса (думала вписывать адрес отеля что ли?). Теперь я подкована благодаря вам! ;)
      24 апр 2011, 02:21
      vizantijkaнаписала 23 апреля 2011 г. в 13:10