• Фото сделано через осенний лист.
  • Пивные фестивали теперь запретили проводить в центре города.
  • На главной площади города.
  • Такую символику найти сегодня становится тяжелее.
Пивные фестивали теперь запретили проводить в центре города. Тула, Россия

Пивные фестивали теперь запретили проводить в центре города.

Тула

DK1974
    С нами с 31 окт 2009

Город, с которого начинается путешествие в 1000 миль

11 февраля 2012 года||2 (1)| 19| 605422

Мною посещено уже более 200 городов, но только сейчас я начал рассказывать о городе, в котором живу много лет.

Автор: DK1974

Так устроен человек, что ему всегда кажется, что где-то там далеко за горизонтом все самое интересное и красивое. А ведь город, в котором мы живем (у каждого он свой) является началом любого пути. "Путешествие в тысячу миль начинается с одного шага". Именно в своем городе мы его и делаем. Поэтому и, конечно же не только, я люблю возвращаться домой, чтобы закончить путешествие в тысячу миль и потом начать новое.

Даже увидав сотни красивых мест на планете я, скорее всего никогда не поменяю этот город на другой.
    Я родился в другом городе, но Тула стала моей второй родиной, которую я буду любить и ценить со всеми ее недостатками и достоинствами до конца жизни. Чего и всем желаю со своими большими и малыми городами.

Автор: DK1974

Что интересно, все кадры в этом альбоме случайные (из семейного архива), я ни разу не выходил с фотоаппаратом на улицу как турист, чтобы отснять материал как это я делаю в других городах.

Автор: DK1974

Поэтому полноценный альбом о Туле будет у меня впереди. Сейчас у меня даже нет фотографий известных памятников: Левше, ПетруI, Демидову. Нет нового здания музея оружия, многих церквей и т.д. Но все равно надеюсь, вам понравится город, который я представил здесь отдельными деталями и эпизодами.

Автор: DK1974

Ранее я выкладывал только один альбом, в котором фотографии, сделанные в главном парке Тулы "Это самое лучшее, что есть в Туле" С.Есенин

Автор: DK1974

Есть еще заметки про две самые известные областные достопримечательности, которые обычно неразрывно связаны с именем Тула.
    Это Ясная поляна Ясная поляна - зимой и летом разным цветом

Автор: DK1974

и знаменитое Куликово поле Поле Русской славы (ч.1 - люди из прошлого)

Автор: DK1974

P.S. Тем, кто живет в городе Туле или был там, наверное, будет интересно узнать, что в другом полушарии Земли есть еще один город под названием Tula В этом городе пряников и самоваров нет

Дешёвый ✈️ по направлению Тула
    • Aleanel
      Aleanel
      С нами с 11 янв 2011
      11 фев 2012, 21:57
      Спасибо! Жду рассказов о Вашем городе. Очень интересно читать Ваши заметки.
    • DK1974
      DK1974
      С нами с 31 окт 2009
      11 фев 2012, 23:04
      спасибо большое!
      Aleanel 11 февраля в 21:57

Спасибо! Жду рассказов о Вашем городе. Очень интересно читать Ваши заметки.