Тульская область

Тульская область

DK1974 888
Были в Тульской области?

Шоппинг в Тульской области

Шоппинг в Тульская область: магазины, торговые центры, бутики, рынки. Дисконт-центры, скидки, распродажи. Советы и отзывы путешественников, оценки, рейтинг.

Julia_orel
Julia_orel
С нами с 14 июн 2011
Европа → Россия → Тульская область → Тула Столица региона ЗТ
Тульские пряники Шоппинг → магазины
22 июня 2011| 7| 2177
После всего съеденного, мы поняли что покупать нужно пряники, сделанные по ГОСТу. А такие продают только в Туле. Производителей много, но правильные делают по-моему в одном месте! Это пекарня Поляковой в Туле. Мы нашли такие пряники в самом центре города, на территории Кремля. Хотя скорее всего их продают и в других магазинах.
Шоппинг → общие советы
21 июня 2011|7 (5)| 10| 2385
Тульских пряников в Туле много, теперь пряники изготавливают конкурирующие между собой фирмы. Если Вы будете проезжать по федеральной трассе Крым на машине, то увидите в различных местах возле дороги палаточки, где продают пряники. Выбор шикарный как по форме, так и по начинке ( есть с мёдом, со сгущёнкой, с орехами, со сливой.... ). Самый дешёвый пряник стоит 25р, а самый дорогой 1000р. Единственное, все пряники продают в целофановой упаковке, но нужно при покупке пощупать пряник.
Florence
Florence
С нами с 23 апр 2009
Европа → Россия → Тульская область → Тула Столица региона ЗТ
Тульский пряник Шоппинг → магазины
22 октября 2009| 5| 1098
Пряник из Тулы привезти надо обязательно. Его вкус не имеет ничего общего с тем,что продается в других городах и по недоразумению называется "тульский пряник". Если у вас нет времени разыскивать место, где самый большой выбор и лучшие цены на пряники, вы можете воспользоваться небольшим магазинчиком на территории Кремля. Выбор хороший, пряники свежие и вкусные, цены начинаются от 20 рублей за маленький пряник.

Есть, что сказать о Тульской области? Поделитесь советом с другими…