Тульская область

Тульская область

DK1974 888
Были в Тульской области?

Развлечения

Что делать в Тульская область: фото, советы и отзывы путешественниках о развлечениях, играх и аттракционах в Тульская область. Оценки, рейтинг.

Sajeriel
Sajeriel
С нами с 18 июн 2009
Конный двор Достопримечательности → развлечения, спорт, природа
13 декабря 2017| 5| 181
Куликово поле — это, конечно, восхитительные пейзажи, оригинальные памятники, интересные музеи и т.п. Я много ещё покажу и расскажу :)! Однако некоторые едут сюда ради того, чтобы покататься на лошадках :). Большой конный двор хорошо оборудован, ведь во время фестивалей исторической реконструкции участники размещают здесь своих коней. А вообще тут постоянно проживают несколько лошадок (есть и пони), а также козы и овцы. Можно покормить животных и сфотографироваться в костюмах.
DK1974
DK1974
С нами с 31 окт 2009
Детская железная дорога Достопримечательности → архитектура, памятники, парки, развлечения
12 июля 2015|10 (8)| 27| 6442
Не знаю как сегодня, но один известный источник говорит о том, что по состоянию на 2008 год, Новомосковская детская железная дорога являлась лучшей (из 23-х) в России. Уверен, что и сейчас она в числе первых, поскольку в 2010-2012 годах по инициативе президента ОАО «РЖД» Владимира Якунина было принято решение о её реконструкции (стоимость составила почти 10 млн.$). Детскую железную дорогу я посещал второй раз в жизни.

Есть, что сказать о Тульской области? Поделитесь советом с другими…