помощь Подписаться на новые материалы автора

Mzungu
С нами с 12 окт 2009

Африканская экспедиция зоофилов

11 апреля 2011 года||2 (2)| 3| 1336

А вот с шимпанзе нам не повезло. Эти вертлявые твари, никак не хотели общаться со своими продвинутыми родственниками. Они сидели на деревьях, на высоте 10-15 метров и время от времени мочились на нас. Нам же снизу хорошо видны были только их задницы и поэтому фотографии, которые удалось сделать, могут заинтересовать разве что проктологов.

ФОТО 1

ФОТО 1

Доводилось ли вам целый час рассматривать чей-нибудь анус? Если да, то, какие мысли в это время приходили к вам в голову? Вероятно, какие-то своеобразные размышления зарождались и под шляпами участников нашей команды, а потому вся наша дальнейшая поездка прошла в легком зоофилическом ключе. Мысли-то ведь материальны!
Животные, как сговорившись, превратились в эксгибиционистов и начали демонстрировать свои «прелести».
Сначала жирафы, эти грациозные и одновременно нелепые создания, показали нам образец Высокой Любви.
ФОТО 2

ФОТО 2

Зебра, или точнее «зебр» оказался вполне серьезным парнем.
ФОТО 3

Автор: Mzungu1

ФОТО 3

Носорог, также приятно удивлял своими размерами.
ФОТО 4

ФОТО 4

Но, конечно же, абсолютный чемпион это слон! Вряд ли найдется какое-либо другое животное, у которого член длиннее ноги.
ФОТО 5

ФОТО 5

Бабуин, конечно, значительно проигрывает своим оппонентам в длине.
ФОТО 6

ФОТО 6

Но зато опережает остальных в смекалке. Не каждый мужик сможет заставить свою подружку выискивать у него на жопе блох.
ФОТО 7

ФОТО 7

Самец бабуин знает как надо вести себя с женщинами.
ФОТО 8

ФОТО 8

А вот царь зверей лев, трусливо уклонился от соревнований, прячась в траве, вероятно из-за боязни показать свой короткий писюн. Хотя львица просто изнывала в тот момент от желания.
ФОТО 9

ФОТО 9

Зато, с какой важной мордой лев сидит! Похоже, что срёт)))
ФОТО 10

ФОТО 10

Но мы то знаем что за этой важностью скрывается! Так и некоторые люди прячут в просторных салонах навороченных джипов и лимузинов свои микроскопические члены. (Кстати, сам я, долгое время ездил на «Оке». Хе-хе!)
Но больше всего удивили черепахи
ФОТО 11

ФОТО 11

Секс этих гигантов сопровождался ревом и скрежетанием панцирей. Сыпался песок, летели брызги, Содом трахал Гоморру! Через несколько минут стало очевидно, что самец, которому по нашим прикидкам больше 150ти лет (всем бы нам так в его годы!!!) никак не может кончить. Надо было что-то срочно делать, ведь эти популяции этих черепах грозит вымирание! И тогда я начал аккуратно подталкивать самца ногой сзади, чтобы облегчить ему работу.
ФОТО 12

ФОТО 12

И он действительно кончил! Затем самец медленно поднял голову, по-отечески посмотрел на меня и в знак благодарности пёрнул.
После всего увиденного у некоторых членов нашей экспедиции начала съезжать крыша, и придя в соседнюю деревню, они приняли участие в старой игре племени Самбуру. Победителем в этой игре становился тот, кто сумеет поймать и оттрахать страуса.
ФОТО 13

ФОТО 13

Слава всем африканским духам, что реально это никому не удалось! Я и сам стал ощущать, что тоже повергся атаке вируса зоофилии и мне почему-то начали очень нравиться газели Томпсона. То есть газели мне нравились и раньше, но сейчас как-то по-особенному. Каждый раз, когда я думал о газелях Томпсона, у меня почему-то перехватывало дыхание и бешено билось сердце. Надо было срочно лечиться. Моё лекарство звали Беатрисса, повариха отеля в котором мы и остановились.
ФОТО 14

ФОТО 14

Не красавица конечно, но зато полненькая и хохотушка! А это как раз то, что и нужно усталому путнику.
Ваш Мзунгу, Энтеббе, Уганда visituganda.narod.ru

Дешёвый ✈️ по направлению Танзания