Турция

Irika
С нами с 10 мар 2009

От Стамбула до Бодрума

7 сентября 2009 года|| 4| 27551

В аэропорту Стамбула я приобрела визу и прошла паспортный контроль. Хочу заметить, при покупки визы у меня не просили никаких документов, кроме паспорта. А на паспортном контроле я вместе с паспортом подала посадочный талон до Бодрума. За мной стояла девушка с нашего самолета. Оказалось, что она летит в Измир. Мы прошли паспортный контроль, прогулялись по дьюти фри и отправились в зону внутренних рейсов. И до момента вылета самолета в Измир, время в приятной компании пролетело незаметно.

А потом я осталась одна в ожидании своего рейса, посадка должна была начаться через полтора часа. И вот, наконец, мы погрузились в маленький новенький "Боинг" и отправились в Бодрум. Полет длился около 1.15, но за это время нас покормили: сэндвич, куриный рулетик в соусе с овощами, вишневый кекс. Было очень вкусно. Над креслами висели экраны с картой и полетными данными. В общем, на внутренних рейсах самолеты более комфортабельные и питание получше.

Посадка была не очень мягкая: самолет потряхивало, несколько раз он попадал в воздушные ямы. В пункт назначения мы прибыли примерно на 20 минут позже. Нас быстренько высадили, посадили в автобусы, пустили по ленте багаж. Но мой чемодан так и не появился. Таких, как я, было человек 10, в т.ч. русскоговорящие. Нас всех собрали, посадили в автобус и отвезли к международному выходу, где нас ждали наши чемоданчики-транзитники. Я пошла на выход, не уверенная, что меня там встретят. И, о радость, меня там ждали! Ура!

А в Бодруме царила невероятная жара, несмотря на то, что было уже полпятого вечера. Мы сели в арендованную машину и поехали искать наш курорт, что оказалось непростой задачей. Но в итоге все закончилось благополучно, мы нашли наш Apollonium Club La Costa.

Дешёвый ✈️ по направлению Турция