• начало пути
  • какие-то лесные тропинки
  • дорожки
  • море вдалеке (вид с дерева)
  • вышел на просёлочную дорогу
  • обнаружил черепаху. Живую
  • вот такую
  • дорога велика, машин нет
  • цветочки
  • встретилась река. На той стороне — какая-то цивилизация, моста нет, но есть лодочки. Там типа базы отдыха
  • вот такие домики
  • На машине проехать эту дорогу нельзя целиком. Только кусочками. Где-то в лесу есть другие секретные дороги, но указателей нет
  • эта дорога — служебная. Вдоль неё идёт газопровод под землёй. Населённых пунктов тут нет, кроме той турбазы.
  • вот такие придорожные склоны
  • мост развалился, газопровод проявился
  • обломки моста, смытого рекой, и газопровод
  • А так выглядит будка с вентилем газопровода. Если заглянуть в окошко, пахнет газом. Ночевать там не стал
  • Охота запрещена!
  • остатки водохранилища, или речка тут какая-то подсохлая
  • какая-то, с виды, б.у. электростанция или насосная станция
  • пчёлы
  • Вот, на исходе дня, неожиданно встречаю такой секретный объект!
  • Это насосная станция!
  • мужик на насосной станции, ночной дежурный, вписал меня и предоставил помывку, еду и прочие блага пролетарские
  • утром в понедельник на насосную станцию приехала вахтовка с рабочими, и отвезла меня в Ялыкёй (40 минут езды по грунтовке) = и я в цивилизации!
эта дорога — служебная. Вдоль неё идёт газопровод под землёй. Населённых пунктов тут нет, кроме той турбазы. Турция

Турция

a-krotov
    С нами с 14 июл 2010

По лесам и дебрям Европейской части Турции

14 мая 2012 года||1 (1)| 12| 591711

С помощью карт и научного знания я вычислил пеший маршрут вдоль Чёрного моря, который должен оказаться самым глухим и не населённым, из всех окрестностей Стамбула — это маршрут Кыйыкой — Ялыкёй. Маршрут хорош тем, что пересекает три провинции (ила). Как и в России, дороги, проходящие по границам областей, наиболее глухоманные, а места там менее цивилизованные и пустынные. Так и оказалось, как предполагалось... Итак, необычная Турция:

Дешёвый ✈️ по направлению Турция
    • ZweZet
      ZweZet
      С нами с 21 ноя 2011
      21 июн 2012, 21:21
      Турция, действительно, необычная. Россияне знакомы с видами пляжей Антальи и Бодрума. Может кто-то узнает на картинке архитектурные шедевры Стамбула (турецкого Петербурга). Вы не бывали в горах Тавра? Смотрела картинки, — красота такая, что можно лишиться чувств от восторга.