Тверь

Тверь

LAT
  • 56.85793N, 35.92383E
  • Я здесь был
    Было: 345
    Хочу посетить
    1092

    120 материалов по 51 объекту,  2 032 фотографии

    Вики-код направления: помощь
    Топ авторов помощь
    Lesik1 170
     
    Vitaly_Abramov
    помощь
    в друзья
    в контакты
    С нами с 10 ноя 2011

    Этап 22: Тверь — Псков

     
    7 октября 2013 года|| 5| 3066

    Эта заметка является частью дневника «Квадро - Эстафета 2013»

    Изначально, организаторами дилерским центром "АВТО69" планировалось, что в этом этапе примут участие около 20 квадроциклов, но на старт этапа Тверь – Псков прибыло 37 единиц техники и 42 человека.
    Среди участников были новички, у которых общий пробег на квадроцикле был меньше 300 километров и они показали себя просто отлично, ехали в общем темпе и стойко справлялись не только со сложностями трассы, но и со всепроникающей пылью и конечно усталостью.
    Весь первый день было сухо и облачно, пыль была повсюду, только в лесу колонне удавалось отдышаться.
    Весь маршрут проходил вдоль больших и средних рек, а небольшие команда старалась пересекать, для разнообразия поездки и чтоб немного смыть дорожную пыль. "Учебные броды".. Но, на вид безобидные броды таят опасность в виде песчано-гравийной смеси на дне, при быстром течении её буквально вымывает из под колес квадрика, и он стремительно погружается. А вот вправо или влево от бродов нельзя ни шагу-там можно и в омут с головой угодить.
    На ближайшем привале участники путешествия общались между собой и обменивалась вкусностями друг с другом, что лишний раз демонстрировало уровень подготовки квадроциклистов и взаимодействие команды.
    Одной из "фишек" этапа Тверь — Псков было участие мотоциклов эндуро. Несмотря на скептическое отношение к ним со стороны четырёхколёсных собратьев, парни не доставили никаких проблем, везде ехали на равных или лучше квадроциклистов, одно удовольствие было смотреть, на работу профессионалов.
    Физкультура у них была в разы больше, по лесовозным колеям, поваленным деревьям скакать на кроссовом мотоцикле это не на квадрике! На кратких остановках парни отдыхали, просто лёжа на земле.
    В пробеге так же, принимали участие тележурналисты тверского телевидения и проехали с квадроциклистами 250 км по бездорожью при этом активно собирая интересный материал для фильма.
    Ребята использовали любую паузу в движении колонны, брали интервью у участников, снимали виды природы ни минуты без дела не сидели.

    вики-код
    помощь
    Вики-код:
    Выбор фотографии
    Все фотографии одной лентой
    35 фото
    dots

    Дешёвый ✈️ по направлению Тверь
    сообщить модератору
      Наверх